Плеврит

˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙
Вчераа сделала флг, в заключении плеврит. Это все да, это следствие онкологии или туберкулеза, да? К врачу самое раннее попаду 3 числа. Как жить-то хочется оказывается, не то, что умирать страшно, а хочется сына вырастить. Да я писсемист.

У меня была плевропневмония. Переболела орви и получила осложнение. Боли, по вечерам т-ра. Врач сначала думала,что это боли от позвоночника и назначила найз. Только вот почему температура тогда? Еле выпросила направление на флюру. А там уже и плевра задета была. Все это антибиотиками лечится. Лучше вам побыстрее к врачу попасть платно.

Ссылка на это сообщение

У меня был плеврит (откачивали жидкость), как осложнение после пневмонии. Прошла курс антибиотиков, и слава Богу уже 10 лет как ничего не беспокоит. Не переживайте, все у вас будет хорошо =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был плеврит (откачивали жидкость), как осложнение после пневмонии. Прошла курс антибиотиков, и слава Богу уже 10 лет как ничего не беспокоит. Не переживайте, все у вас будет хорошо =)

Спасибо, большое) воодушевляют положительные примеры)