Сейчас разговаривали с подругой. У неё ситуация. Встречается с мужчиной почти год, всё серьезно, любоФь. Но. От мужчины недавно другая женщина родила дитё. По договорённости, что он просто донор (т.к. возраст, а ты хороший). Сейчас мужчина помогает дитю, поликлиники, прогулки, денежка... Иногда даже остается там ночевать (ибо колики, одна боюсь). Там его готовы принять, зазывают разными плюшками. Но он не хочет, намерен остаться с моей подругой (таки тоже думают дитё родить, но позже). Но также намерен дитю помогать. Вопрос. Как вы думаете, какая форма должна быть у этой помощи? Не общаться он не может, детей любит, и подругу любит. Но вот всякие ночевки и зазывание плюшками, откровенные манипуляции подругу раздражают.
(сразу поясню: сначала та женщина забеременела, потом была встреча с моей подругой. О наличии беременности мужчина узнал уже встречаясь с подругой).