Мать и дочь.

Августина Жарикова
Девочки, как вы считаете? Матери в молодости ни составляло никакого труда забеременеть - беременела так сказать с одной капли, может ли перейти по наследству к ее дочери такая плодовитость)) Вот интересно узнать, что скажите?

Ляля)) у меня есть знакомая, у которой тетка( матери ее родная сестра) бездетная т.к у нее непроходимость труб, она лечилась пыталась заберем. но детей у них нет ей уже 55 лет, так вот эта моя знакомая с такой же проблемой бесплодие по той же причине(( лечилась 8 лет, вот 2 мес. назад родила малыша слава богу!)) Теперь родная сестра знакомой этой такая же проблема с трубами(( тоже лечится уже как 3 года(( и знакомая рассказывала что в роду у них по той же причине были бездетные(((

Ссылка на это сообщение

Upuwka - меня мама родила в 18 лет, потом сразу обять Б сделала А, через 3 года родила брата, в общем берем. без всяких проблем, я себя начинаю винить за то, что цели в жизни были отдельное жилье, мечтала свои магазины открыть, все это сейчас есть рожай без каких либо материальных проблем, а бог не дает пока малыша((( Дурой была надо было рожать, как только замуж вышла(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, не заморачивайтесь вы так на возрасте! Во-первых, время не воротишь, только негативные эмоции себе создаете. Во-вторых, все очень индивидуально и есть сколько примеров того, как в молодости у многих ни получается сразу забеременеть, и наоборот, за 30 нормально беременеют и рожают. Лично две мои двоюродные сестры вышли замуж уже за 30, и спустя буквально несколько месяцев в возрасте 32-34 лет забеременели без проблем и родили здоровых малышей, у обеих уже по двое детей. Так что надо просто успокоиться и ждать, ну и конечно, если есть какие явные проблемы, решать их.

Ссылка на это сообщение

Из рассказа петрушка2012 можно прийти к выводу, что предрасположенность к болезням и различным отклонениям в репродуктивной функции может передаваться по наследству, но и медицина не стоит на месте, и пример ее знакомой - тому доказательство. Так что надо верить и надеяться даже в самых казалось бы безвыходных ситуациях. А еще уповать на Бога. Потому что по моему глубокому убеждению, деток посылает Бог.