Потеряла айфон, как жить дальше?)

N.F.
Блин, пипец, выпал непонятно где мобильник. И главное, только сегодня почистила его от кучи ненужной инфы, высвободила пространство и... потеряла. Как обнаружила пропажу, звонила с мобилки сына, несколько раз. Думала может кто ответит. Шёл гудок, затем телефон отключился. Ну зашибись я умная! В айклоуд зашла, жамкнула найти айфон - айфон Инна офлайн. Уведомить о находке. Включить режим пропажи и Стереть айфон. Куда тыкать? Кто сталкивался?

Данный режим позволяет проделать на расстоянии с Вашим устройством две манипуляции:

Если на iPhone или iPad не стоял пароль на блокировке экрана, установить его.

Вывести на экран любое сообщение.

Стандартная запись, которая отображается при включении режима пропажи: «Этот iPhone был утерян. Пожалуйста, позвоните мне». Плюс, тот номер телефона, который вы укажите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Данный режим позволяет проделать на расстоянии с Вашим устройством две манипуляции:Если на iPhone или iPad не стоял пароль на блокировке экрана, установить его.Вывести на экран любое сообщение.Стандартная запись, которая отображается при включении режима пропажи: «Этот iPhone был утерян. Пожалуйста, позвоните мне». Плюс, тот номер телефона, который вы укажите.

Ага, "спишу и падаю вам его вернуть" ответ в ответ!))

Ссылка на это сообщение

Мне вернули. Смысл в неработающей железке?

Смысл - продать на запчасти. Но тут можно предложить вознаграждение в соотвестсвующем размере.

Ссылка на это сообщение

Смысл - продать на запчасти. Но тут можно предложить вознаграждение в соотвестсвующем размере.

А можно просто себе оставить.

Ссылка на это сообщение

Если не вернут, лучше заявление в полицию отнести. А то мало ли где потом проявится телефон может.

Ссылка на это сообщение

Написала номер сына, предложила награду. Но аппарат не включали еще. Блин. Обидно. Ладно хоть вся инфа/контакты/фото и прочее в айклоуде лежит.

Ссылка на это сообщение

А можно просто себе оставить.

Зачем? На полочку положить?

Ссылка на это сообщение

А можно просто себе оставить.

Хотя да, знаю, что перепаивают там какие-то микросхемы, и телефон становится рабочим. Но это долго ждать и стоит дорого, и далеко не в каждом сервисе делают такое. Так что проще на запчасти )

Ссылка на это сообщение

очень надеюсь..что не все люди сво..!

Ссылка на это сообщение

а пройтись по тем местам ,где ходили с айфоном нельзя ? я вот на почте как-то оставила ,так он у девочек и лежал ,ждал меня .в благодарность купила шоколадку .

Ссылка на это сообщение

Режим пропажи как только айфон включат вам придет сигнал

Ссылка на это сообщение

Не вернули телефон?

Вернули! :-)

На следующий день. Заряженным. От вознаграждения отказались. И даже к дому привезли.

До сих пор в афиге)