Выделения из груди

nsotn
Уже не кормлю грудью 2 года, а если придавить сосок, то есть еще выделения. С этим что-то надо делать? Или еще ждать - само пройдет?

Что с этим делать?-Ничего. Если по анализам и УЗИ вы здоровы, то просто не трогайте грудь.

Ссылка на это сообщение

Вот тоже самое у меня, пошла к маммологу профессору, сдала кучу анализов УЗИ, прописал Циклодинон пропила 3 месяца. и все тоже самое(((

Ссылка на это сообщение

Мамографию делала (2 раза в том году еще), сказали мастопатия, чет пропила витокан два сезона. Итог что с ним, что без него.

Ссылка на это сообщение

После ГВ остались выделения из груди, не беспокоили но пошла к врачу. Сделала УЗИ и сдала пролактин-все в норме. Выделения исчезли как только снова забеременела. Второго не кормлю уже 2 года, выделения есть. Это моя норма.

У сестры также, она здорова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что с этим делать?-Ничего. Если по анализам и УЗИ вы здоровы, то просто не трогайте грудь.

Ссылка на это сообщение

Что с этим делать?-Ничего. Если по анализам и УЗИ вы здоровы, то просто не трогайте грудь.

к этому и склоняюсь, т.к. не беспокоит. Буду для контроля обследоваться и на этом, наверное все.

Ссылка на это сообщение

У меня после ГВ тоже при нажатии выделяется капелька, уже 7 лет ребенку, кормила месяцев 5. Гинекологи по этому поводу никогда ничего не говорили, к маммологу не направляли даже. Кроме этих выделений ничего не беспокоит, даже и не знаю стоит ли куда то идти.

Ссылка на это сообщение

А у меня 12 лет при нажатии выделялось из 1 груди, к маммологу когда-то ходила, узи делала, все нормально. Забеременеть не помешало

Ссылка на это сообщение

у меня тоже самое было на протяжении 9 лет, пока вновь не заберем. К врачу ходила, она сказала, что бывает так всю жизнь у некоторых женщин. Анализы и узи все было в норме.