Перейти к публикации

Пиоглар и поликистоз


Энни5
девченки , кто-нибудь пил пиоглар при поликистозе? Слышала, что он вызывает спонтанную овуляцию. Можно ли его пить , совмещая с метформином?

девочки!!!сдайте кровь на сах.кривую!!!я сдала,затем 20дней Глюкофаж пила,затем Овулька!!!!!и щас нам16нед!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ничего не могу толком сказать. Я уже родила. Но поликистоз после родов не ушел (как мне тоже обещали) а расцвел, причем мгновенно. Назначили пиоглар. Потому что метформиновые вызывают у меня дикое расстройство кишечника и тошнит без конца. Да и сколько мучала себя - пила. эффыекта не заметила ни разу. Вообще назначали с метформином, но я знаю, что пить так не смогу. У нас этот препарат купить очень тяжело, в городе нет, есть только по аптекам и складам в Москве, но мне лень туда ехать и дорого было.

Вот сейчас решилась попробовать, и то, потому что на работе сказали, к следующей неделе препарат мне достанут)))

Так что спустя год после назначения буду пить.

Ссылка на это сообщение

Я пила.Да,может влиять,но косвенно.У меня с ним фолликул до 26 мм вырос и регрессировал,не лопнув.Следующие цикл яичники не реагировали на него.Если пьете,следите фолликулометрией,особенно в первый цикл приема.

Ссылка на это сообщение

Я пила пиоглар, но без метформина. Принимала 3 месяца вместе с ОК. насчет спонтанной О. не слышала. я не могу сказать что он помог. но вес уходит очень хорошо. скинула 10 кг за 3 месяца. ну и после и через 9 месяцев стимуляция, Б. и нам уже 1,6 года

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    811 сейчас онлайн
    13473302 cообщений
×
×
  • Создать...