кинезиотейпирование. отзывы

Aiva
Кто делал? Мне посоветовали. Сказали, что если наклеить на определённые мышцы, то можно перераспределить нагрузку на другие и у меня перестанет болеть спина и шея. У меня сколиоз, не сильный; остеохондроз, нарушение кровотока в позвоночных артериях, спина бифида (лёгкая), постоянно каменеют мышцы поясницы, плеч шеи, часто болит голова. В общем, полный набор.

Порвала мениск . Пока жду операцию накладываю тейпы. Помогает и очень хорошо. Снимает нагрузку с колена и я могу хотяб ходить. без него ходить просто ад.

Ссылка на это сообщение

Я делала нв шею. Очень помогло. Но важно правильно наклеить, то есть врач должен быть хорошим

Ссылка на это сообщение

Ну, вообще то кинезио он для того что б уже "на приделе" мышца не порвалась. Мне клеял его врач на заднюю мышцу но сказал не сильно на него рассчитывать так как он больше психологически помагает. После трудных соревнований мышца все равно не много порвалась. Физиотерапевты клеять умеют! Другое применение его не слыхала!

Ссылка на это сообщение

У меня болело запястье. Уже несколько лет периодически беспокоило. Врач назначил на 1-2 месяца. Мне помогло. Советую.