А как вы сказали своему мужу что родили ему ребеночка?

Планюшечка-Танюшечка

Рожала старшую, позвонила мужу в 10 утра, говорю, что мне врачи сказали, через пару часов рожу. Потом долгие часы схваток, неполное раскрытие, капельницы с окситоцином, роды в 19.45, потом зашивали под наркозом... Очнулась около 10 вечера, все плывет перед глазами, ору: "дайте телефон мужу позвонить!". Принесли-таки. Звоню, говорю " а я под наркотой хехехе(голосом обдолбыша), родила, все хорошо".

Не представляю как он психологически пережил эти 12 часов ожидания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я позвонила, но муж уже знал. Акушерка зараза опередила))) хотела сама)))

Ссылка на это сообщение
Мы родились ночью, сразу как к груди приложили доченьку, медсестра принесла телефон, сразу позвонила мужу и сказала, что теперь он ПАПА. Муж прослезился))) ох как вспомню, аж саму на слезки пробивает)))

я тоже ночью родила но сообщила утром все равно б не приехал маленького не скем было оставить.

Ссылка на это сообщение

а мне муж сообщил))

у меня было кс, он рядом сидел.

Ссылка на это сообщение

Мой через две стенки от меня в приёмнике сидел. Мед.сестра просто спросила разрешения у акушерки и вынесла папе сына посмотреть. Он там единственный с 9 утра до вечера сидел ))

Во второй раз вместе пойдём ))

Ссылка на это сообщение

Муж детей вперёд меня увидел, партнёрские роды решат ваш вопрос )))

Ссылка на это сообщение

Я так орала, что было бы странно, если бы он не заметил :)

Ссылка на это сообщение

да почему "странный, глупый" вопрос? многие ж без мужей рожают и звонят сообщить, и у многих по-разному звучит))У нас оба раза партнёрские, сам всё видел, потом маме моей звонил.

Глупый конечно! Как тут еще сказать, кроме: поздравляю, ты стал папой! Или я родила?! Вариантов то не много:)))

Ссылка на это сообщение

Муж сам названивал в больницу узнавал, пока была в родовой. Надоел так, что ему сказали сами перезвонят. Родила,, ему сразу позвонили и поздравили.

Ссылка на это сообщение

2002 год, у меня ночью схватки начались. рано утром, по пути на работу завез меня в роддом в 6-30 утра. пока кровь брали, клизму делали, потом воды отошли, поднялась в родовую, родила за 10 минут, в 7-40 утра, часа 2 прошло, позвонила на сотовый-говорю родила, а он в шоке-ощущение было, что и не ходила я с пузом, а неожиданно все произошло))))))))))

Ссылка на это сообщение

маме звоню-говорю родила, а она мне говорит-тебе что приснилось что ли)))))))))))) хотя только накануне родов у нее была в гостях

Ссылка на это сообщение

вообще не орала и не было больно, только при выходе головы легкое ощущение крапивы, а потом пульк и тельце вышло, плакал слабо, но родился голубоглазым и беленьким, сразу красивый был пацан

Ссылка на это сообщение

вместе родили троих детей, это было замечательно.

Муж даже снимал рубашку и ему клали ребёнка на грудь тело к телу)

Это приятные ощущения, он отличный папа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас целая история прям))) пдр на 6 июня, а муж уехал в командировку 20 мая, я ему сказала что рожу раньше 24 мая))) (цифра из головы) он не верит сказано врачом на 6 е значит на 6 е))) вообщем 24 я родила, и просто написала " папаша!!"

Ссылка на это сообщение

До похода в родовую написала смс-пошла рожать. Так она все эти почти пол часа, пока рожала и зашивали разрезы чуть не в слезах с мамой своей проболтал. А то сидел с друзьями-праздновал, так хоть как то причастен к действию стал.

Зато потом позвонила и сказала: "Прикинь на 4 кг родила и за 5 минут." Он быстро успокоился и облегченно вздохнул.

Ссылка на это сообщение

Первую он стоял под роддомом,я позвонила,рожала долго,его запустили сразу,второго уже он мне звонил я поСле кс от наркоза отходила,он мне Сообщил пол,рост,вес)))

Ссылка на это сообщение

Привёз меня в 12 дня в роддом, а через 1.15 я ему звоню говорю "все". Он спрашивает б:"что все?", я в ответ:"родила". "Уже????" Вот собственнно и все. А дочку рожала ночью и я была не в состоянии телефон в руки взять, так спать хотела, весь день гнездовалась))))) и в ночь воды отошли. В 6 утра оклемалась и разбудила мужа поздравить и на работу ща одно

Ссылка на это сообщение

А я фото бирочки прислала, когда в себя пришла, а он в ответ довольную моську))) а второго быстрее меня увидел пкс (за дверью ждал)

Ссылка на это сообщение
Пипец... Приехали.... С каждым днем вопросы все глупее и глупее :think1:

Так весна, обострение