магнелис в6 при беременности.

Святусик
Девочки гинеколог назначила магний от тонуса по 1 т 2раза в день. В инструкции для взрослого от 6 до 8 таблеток. Как пить кто сталкивался, кому как назначали. На прием только 7 марта. Буду благодпрна за ответы.

Пила 2 таблетки на ночь и все. Но я не то тонуса, а то судорог в ногах.

Ссылка на это сообщение
пила 2 т 2 р в день..но от них тошнит безумно меня и я сократила до 1 т 2 р в день

Спасибо за ответ. У меня еще и дюфастон в добавок. Тож началась легкая тошнота. Спасаюсь чаем сладким и корочкой хлеба))

Ссылка на это сообщение

По 2 таблетки 3 раза в день почти до родов пила. Если забывала пару дней - тонус начинался, прямо заметно было, что нужен магний мне.

Ссылка на это сообщение

По 2 таблетки 3 раза в день, 2 недели через 2 недели. Не помогало вообще. Помогал магнелис б6 форте, он в форме цитрата, лучше усваивается и надо пить по 1 таблетке 2 раза в день, но мне 1 раз в день помогало.

Ссылка на это сообщение

По 2 таблетки 3 раза в день от тонуса.