успешное эко с первой попытки

БеременЮля
девочки, небольшой опрос у кого получилось с первого раза, каков был диагноз? если не сложно, плюсаните ваш фактор (внизу), или дополните вашей историей чет, сколько читаю-изучаю, максимальный % успеха по ходу только при трубном факторе. интересно, это действительно так?

ТФ,Сия,МФ (морфология 1%)

2 свежих протокола

Оба раза беременность с первой попытке.

Но к протоколу готовилась..

Первый протокол-Дочь 3 года будет в марте

Второй протокол-Жду вторую дочь в мае!

Сейчас 27 недель.

Важно контроль гемостаз, контроль гормонов,правильная подготовка к протоколу, хорошая поддержка в протоколе,вера в успех.И никогда ничего не пускать на самотёк.

Лучше 10 раз подстраховаться, чем потом венить себя и искать причины неудачи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот сначала поставила плюсик за МФ, а теперь вот отписалась, так как хоть и полосатый тест - у нас в первом Эко пролет...

Блин, как так.. Действительно это как рулетка - 50 на 50. Не расстраивайся! Всё еще впереди! Дальше туда же пойдешь? Клеточки еще остались замороженные?

Ссылка на это сообщение

ТФ,Сия,МФ (морфология 1%)2 свежих протоколаОба раза беременность с первой попытке.Но к протоколу готовилась..Первый протокол-Дочь 3 года будет в мартеВторой протокол-Жду вторую дочь в мае!Сейчас 27 недель.Важно контроль гемостаз, контроль гормонов,правильная подготовка к протоколу, хорошая поддержка в протоколе,вера в успех.И никогда ничего не пускать на самотёк.Лучше 10 раз подстраховаться, чем потом венить себя и искать причины неудачи..

Поделитесь своим опытом пожалуйста для таких как мы с Ююю, для тех кто первый раз. Как именно готовились кроме основных обследований???? Гормоны понятно, а гемостаз - это какие именно исследования? Меня еще отправляли на кровь на фосфолипиды, это оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А я вот сначала поставила плюсик за МФ, а теперь вот отписалась, так как хоть и полосатый тест - у нас в первом Эко пролет...Блин, как так.. Действительно это как рулетка - 50 на 50. Не расстраивайся! Всё еще впереди! Дальше туда же пойдешь? Клеточки еще остались замороженные?

Успокоюсь, и пойду :) Да в ту же клинику и к тому же РЕ. У нас одна снежинка, сегодня сказали что она 5ВВ , может получится. На данный момент просто не верится что вообще получится, но думаю, что когда успокоюсь - снова вера вернется! :) В конце концов - я впервые в жизни увидела две полоски, наверное это хороший знак...

Ссылка на это сообщение

Конечно всё обязательно случиться! С таким-то оптимизмом и верой в успех!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужской фактор .анавуляция спкяпод вопросом.Гиперплазия эндометрия.