успешное эко с первой попытки

БеременЮля
девочки, небольшой опрос у кого получилось с первого раза, каков был диагноз? если не сложно, плюсаните ваш фактор (внизу), или дополните вашей историей чет, сколько читаю-изучаю, максимальный % успеха по ходу только при трубном факторе. интересно, это действительно так?

Нравится

Ответить Жалоба

jujuju//

Сегодня, 15:21

"хорошая клетка и готовность принять" - есть квинтэссенция всех целей планирования ребенка и эко в частности))

Нравится

Ответить Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/147484-uspeshnoe-eko-s-pervoj-popytki/page__st__100#ixzz4aB0Mxgji

Это я к тому что у каждого свои проблемы , свои организмы , свои подобранные медикаменты..

Зачем вам то статистика диагнозов ?

Все равно у всех все индивидуально ...

Ссылка на это сообщение

Kaolisola

с таким посылом сюда вообще не стоит задавать никаких вопросов

у всех свой опыт

медицинский

материнский

бытовой

в любовных отношениях

зачем тебе советы, что тайд отстирывает лучше, чем ариэль. это ведь чужой опыт, другая вода, друшие ткани, другие пятна

Ссылка на это сообщение

И добавлю ..от врача , клиники , и наличия хороших денежных средств тоже зависит успешность ЭКО..

Неясный генез тоже отчасти может быть из за низкой квалификации врача..

Смысл то узнавать как у других..., вы на себя смотрите

Ссылка на это сообщение

Kaolisola

с таким посылом сюда вообще не стоит задавать никаких вопросов

у всех свой опыт

медицинский

материнский

бытовой

в любовных отношениях

зачем тебе советы, что тайд отстирывает лучше, чем ариэль. это ведь чужой опыт, другая вода, друшие ткани, другие пятна

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/147484-uspeshnoe-eko-s-pervoj-popytki/page__st__100#comment_3031027#ixzz4aB2t2Vjc

Мухи отдельно , котлеты отдельно..

У вас тема поболтать опять...

Готовились бы уже к ЭКО основательно ...

Ссылка на это сообщение

Kaolisola

а что значит, готовиться основательно??)))

пойти еще разок выскаблиться? а вдруг прошлая гистера таки нанесла вред?

Ссылка на это сообщение

Я незнаю что вы там делали ...

А хочу сказать о том что лучше искать клинику, доктора который успешно справлялся с подобными диагнозами как у вас .., ну и денежными средствами ..., а интересоваться как у других резная их истории , состояний здоровья , фин возможностей .,и тд смысл ...

Ссылка на это сообщение

Неясный генез, с первой попытки, двойня.

Поставили в причине бесплодия ановуляцию, но по факту это больше было "хоть какая-нибудь причина". Овуляция была хоть и далеко не каждый цикл, но была. АМГ низковат, но на грани, не критично. Эндометриоз, но 1-2 ст, с таким и ЕБ случается и вынашивают спокойно.

Как вариант ещё мутации гемостаза мешали ЕБ, о мутациях узнала уже после подсадки, сдала по собственной инициативе, когда началась отслойка, никто не направлял.

Ссылка на это сообщение

Лучше идти сразу на эко, гистеру не делать, чем меньше туда лазить тем лучше. Только по показаниям, а не диагностически. А то потом может еще один пунктик опроса появится - тонкий эндометрий. Очень тяжело поддается лечению и восстановлению.

Ссылка на это сообщение

Kaolisola

если не знаете, что мне делали, то откуда такие выводы, что я не готовлюсь к эко?

с какими подобными диагнозами?))

со спкя, мф и скорее всего неясным генезом?))

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

была я на гистере год назад

ниче не нашли.

эндик потом еще всеми средствами утоньшали 4 месяца)))

Ссылка на это сообщение

понятно, у вас обратная проблема была. Гиперплазия. Тоже не очень хорошо.

Идеальный эндометрий - это 70% успешной имплантации при эко!

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@

да про гиперплазию у меня тоже сомнения.

гистология с рдв пришла из двух слов: пролиферативный эндометрий.

и если я вам скажу толщину эндика, которую посчитали гиперплазийной, вы будете смеяться))

но что сделано, то сделано)

Ссылка на это сообщение

Неясный генез, вторичное бесплодие 4 года, удача с первой попытки в свежем протоколе

Ссылка на это сообщение

Юль, хочу пожелать от всей души скорейшей удачной беременности!

Давай уже беременей что-ли :-))... Ждем! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

яблoкo

гы, это как ждали пока Жанна родит, так теперь пока я залечу?))

боюсь, долго ждать))

Ссылка на это сообщение

Юля, я ужо на БП 6-7 лет.. Я тебе могу сказать, что все кто пришел сюда вместе со мной,, процентов 80 ..уже родили:)

И ты скоро родишь :)

Скоро обсуждать будем не эко твое, а " ааааа, аааа, девы, ребенок не так пукнул, что делать?!? "

Вот увидишь =:-)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jujuju//, для многих неясный генез - это заключение врача из ЖК. Очень сомневаюсь, что многие углублялись или имели возможность пройти нормальные обследования, включая анализы и консультации узких специалистов. Я б совсем не ориентировалась на этот опрос.

Еще, Эко такая рулетка, не поверите. Не все здоровые сразу беременеют. Тут как звезды сойдутся, можно при тяжком анамнезе у обоих в паре тройню получить.)))

Я не верю в диагнозы, честно. Просто всему свое время. Ничего просто так не бывает.

Ссылка на это сообщение

ПрегнОля, та я ж не спорю))

Но блин! Просто хочется опираться хоть на какие-то мысли и прогнозы кроме "эко - это рулетка"

На самом деле, хз как в рб, а у нас врачи не шибко любят диагноз неясный генез и не сильно с ним квоты выдают.

Ссылка на это сообщение

ЭКО+ИКСИ, родила с первой попытки в 37(ПКС). МФ вроде, хотя у меня аденома гипофиза

Ссылка на это сообщение

С первой попытки двойня.

Отсутствие овуляции (мультифолликулярные яичники)

Эндометрит

Ссылка на это сообщение

А я вот сначала поставила плюсик за МФ, а теперь вот отписалась, так как хоть и полосатый тест - у нас в первом Эко пролет...

Ссылка на это сообщение

Все вот эти рассуждения про всему своё время и ничего просто так не бывает... Вот честно - бред! Конечно кому-то там наверняка нужно чтобы было побольше "престарелых" " молодых" мам, которые первого всеми правдами и не правдами рожают после 45 лет! О! Это наверное невероятное чувство после 25 лет планирования осознавать, что когда твой ребёнок будет в третьем классе - ты будешь уже на пенсии... А то что воспитать и вырастить его можешь просто банально не успеть - на это как-то плевать :) офигенный призыв- не торопилась, всему своё время :)

Извините, ни кого не хочу обидеть, это просто моё мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей подруги получилось с первого раза, делала у нас в клинике в Киеве, где я работаю. После этого еще раз забеременнела сама. Диагноз бесплодие неясного генеза и один яичник.