Проблема со сном во время Б.

Ясения
Девочки, недель с 10 мучаюсь непонятным режимом сна. Сейчас 16 неделя идет нахожусь на больничном. Вечером не могу никак уснуть,пробовала читать,смотреть кино и т.д. до 2-3 часов лежу и не нахожу себе места.Потом засыпаю и без проблем встаю в 6:30 провожаю мужа на работу и ложусь обратно до 11-12.Иногда могу днем поспать пару часиков,если совсем сил нет. Пробовала корректировать не спать днем или не ложиться после того как мужа проводила и всеравно вечером а точнее ночью уснуть не могу. По часам получается нормально,но режим жесть((( Может у кого была похожая проблема? Спросила у врача,говорит спи как хочется потом времени на сон не будет

Мучалась так с 28 недель. Родила в 32 недели и из-за сцеживаний кажлые 3 часа не высыпалась. А вот, когда детей выписали и спи себе на здоровье, все равно не могу уснуть раньше 1-2 ночи.

Ссылка на это сообщение

Мне ничего не помогает.

походу мне тоже не помогает ничего (((
Ссылка на это сообщение

Я просыпаюсь стабильно в 2 ночи и 2 часа кукую. А утром разбита. Не знаю, что посоветовать....(

Ссылка на это сообщение

весь 3 триместр плохо спала((( Родите - будите спать как сурок))) только будет ли время?)))

Ссылка на это сообщение

почти ничего не помогало, пила и валерьянку в таблетках и пустырник....

Ссылка на это сообщение

Спите пока можете хоть во сколько если обстоятельства позволяют)))

Я тоже мучалась со сном,ложилась как обычно а в 4-5 утра просыпалась, лежала до утра уснуть не могла,засыпала перед самым будильником, разбитая ходила пол дня.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!

Придется сиириться и спать как получается))

Ссылка на это сообщение

у меня по ходу началось, сегодня в 3 ночи проснулась в усё,так и не уснула.

Ссылка на это сообщение

17 недель и то же самое(((( засыпаю вечером и тут же просыпаюсь.... и начинается, то рука мешает, то нога, и так с час примерно кручусь.

Валериана не помогает к сожалению. Днем рубит. Пробывала не спать днём, не помогает.

Ссылка на это сообщение

Я думала одна такая мучаюсь со сном а тут оказывается нас много (((

Ссылка на это сообщение

29 неделя уже идет, а у меня с 20 примерно такой же график! Пробовала днем не спать, может вечером пораньше усну - фиг там! Голова пол дня болит, в сон клонит, а до часу-двух ночи как проклятье какое-то! Никак не заснуть!

Ссылка на это сообщение

У меня с 20 недели вообще была жесть:(в сутки кое как пару часиков спала.если получалось поспать 4 часа то вообще чудо было.и так до родов,думала свихнусь((и ниего не помогало.зато после родов спала как убитая:)