Помогите!

Cherry88
На данный момент 11 неделя акушерская, 9я неделя должно быть по овуляции. Вчера днем пошла мазня коричневая, вызвала скорую, положили в больницу взяли анализы, сегодня узи показало: ктр 17,5мм, сб не определяется, желточный мешок не видно, хорион 7мм, матка 85х64х68. Заключение: признаки не развивающейся беременности 8-9 недель. Скажите, чего ждать?

Всё будет хорошо! Ещё родите обязательно здоровых деток!

А сейчас берегите себя и ОБЯЗАТЕЛЬНО выясните причину, почему так произошло! Потому что беременеть повторно опасно без обследования.

Надеюсь вы сдали материал на гистологию..

Ссылка на это сообщение

Все верно, можно верить или не верить. Узнать как есть на самом деле - только проверив на себе.

Ссылка на это сообщение

Обязательно предупредить что хотите сдать материал на кариотипирование. Это платно , надо будет отвезти самим в лабораторию где это делают. Но будете точно знать причину ЗБ ,тем более первая беременность, возможно надо что то подлечить. Держитесь, это надо пережить,я знаю , но дальше Всё обязательно будет хорошо !

Ссылка на это сообщение

Девочки, я жива!) Мама всё-таки дала денежку анестезиологу. Прошло всё очень быстро. Быстро отключилась, перед этим спросив анестезиолога - я выживу?) Он сказал- естественно! Через 15 минут после отключки очнулась в палате. немного побаливает низ живота и кровит, врач сказала - норма. Не знаю какой был бы у меня отзодняк без взятки. Но чувствовала себя хорошо и через час пришла в себя.

Ссылка на это сообщение

Сейчас успокоилась, гляжу с надеждой на светлое будущее))

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо! Ещё родите обязательно здоровых деток!

А сейчас берегите себя и ОБЯЗАТЕЛЬНО выясните причину, почему так произошло! Потому что беременеть повторно опасно без обследования.

Надеюсь вы сдали материал на гистологию..

Ссылка на это сообщение

Девочки, почему нельзя пить ок после чистки? Мне тоже назначили.

И про наркоз. Делали бесплатно, отошла легко, через час была готова сама ехать за рулем. Еще на мужа ворчала, что он так долго за мной едит, лучше б я сама поехала.

Ссылка на это сообщение

Сейчас успокоилась, гляжу с надеждой на светлое будущее))

Всё будет у тебя хорошо!!!! Вот увидишь!!!