Вопрос к девушкам, склонным к полноте

Эстетично
Девушки, реально склонные к полноте, к вам вопрос! Ведьмы, жрущие всё подряд и не толстеющие - пролетайте мимо))) Как долго боритесь с лишним весом? Удачно или не очень? Удаётся ли долго держать себя в форме? Как вам это удаётся? Любите ли вы свое тело? Стильно ли одеваетесь или просто стараетесь спрятать полноту?

Kaolisola (10 февраля 2017 - 16:12) писал(а):

Людей не склонных к полноте не существует, это все оправдания ..Всем известно почему появляются лишние килограммы...из -за лишних калорий..Можно же не лопать булки каждый день , тем более на ночь , запивая при этом калорийным напитком и при этом на попе сидеть..Активные, подвижные люди не имеют лишнего веса не потому что они себя во врем ограничивают, а потому что правильно/ режимно питаются при этом все себе позволяют, но , естественно, в меру...

Ох, как Вы ошибаетесь. У меня свекровь, свекр и муж из разряда ведьмаков. Лопают смело булки, бутеры, или пироженки с шоколадками, да хоть яичницу с салом. Каждый день плотно перекусывают прямо перед сном, запивая сладким чаем, это уже традиция. И хоть бы хны. Муж из-за режима работы ужинает в 11 ночи, буквально за час до сна. Кушает очень плотно, и в течение дня тоже не супчики хлебает. Уже 10 лет вместе, хоть бы на 1 кг поправился, гад. Заметим себе, что у них у всех НИКАКОЙ физической нагрузки, ни на работе, ни спортом никогда не занимались. Я в таком режиме питания буду стабильно по 2-3 кг в неделю набирать. А у свекрови всю жизнь проблема набрать вес, она очень худенькая, и рада бы на 3-5 кг потолстеть, но ни фига.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/146264-vopros-k-devushkam-sklonnym-k-polnote/#ixzz4YI0q1iKk

Лишние калории откладываются в организме..

При недостатке калорий расходуются организмом , снижая вес

Это закон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну, ну, да.... я крайнюю беременность почти что воздухом питалась, ибо вошла в нее с лишним весом, так один фиг набрала много. и калорий у меня было, наверное, вообще почти что ноль, ибо со 2 триместра никакого мучного, сладкого, макарошек, масла, сладких фруктов, картофеля и т.д. греча на воде, вареное, пареное мяско, пустой чай, кофе полуводянистое и "силос". а толку? гормональный препарат свое дело сделал.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/146264-vopros-k-devushkam-sklonnym-k-polnote/#comment_2992970#ixzz4YI1Wot6Q

Беременность, гормональные препараты разве в теме уместны?

Ссылка на это сообщение

ага... только ровно после того, как про эта другая написала)))

ша?глазки еп-еп?
Ссылка на это сообщение

Очень с Вами не согласна. Есть у меня знакомая ест всеподряд в огромных количествах- никак поправиться не может и есть я что то лишнее сьем тут как тут попасть о себе напоминает)))

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/146264-vopros-k-devushkam-sklonnym-k-polnote/#comment_2992973#ixzz4YI2WVsaH

Вы со своей знакомой живете ? Если нет, то не можете знать о ее образе жизни.., может у нее по ночам такие "марафоны", что фитнес не нужен..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень с Вами не согласна. Есть у меня знакомая ест всеподряд в огромных количествах- никак поправиться не может и есть я что то лишнее сьем тут как тут попасть о себе напоминает)))Источник: http://www.babyplan.ru/questions/146264-vopros-k-devushkam-sklonnym-k-polnote/#comment_2992973#ixzz4YI2WVsaHВы со своей знакомой живете ? Если нет, то не можете знать о ее образе жизни.., может у нее по ночам такие "марафоны", что фитнес не нужен..

[/quote

Жила, моя дорогая, жила. И это факт. Быстрый обмен веществ называется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жила, моя дорогая, жила. И это факт. Быстрый обмен веществ называется

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/146264-vopros-k-devushkam-sklonnym-k-polnote/#ixzz4YI51wlOf

Поверьте Олечка, худенький человек скушает один гамбургер и этим насытится.., полный человек с растянутым желудком скушает три гамбургера , получив при этом лишние калории и при это скажет , что хочет еще..

Заметьте и один и другой кушают гамбургеры..

Ссылка на это сообщение

Мне 35. Сколько себя помню, всегда была полнее сверстниц. Меньше размера 46 себя не помню вообще, ито последний раз было это в далеком 2011 году. Самый большой вес был 89,0кг, а самое большое достижение 67,0кг. Долго удерживать вес не получается, не больше полгода, потом набираю. Если вовремя себя в руки не возьму, мне кажется могу до бесконечности набирать. Сейчас вот опять на диете, но в этот раз вместе с мужем, так даже легче держаться)))

Ссылка на это сообщение
Людей не склонных к полноте не существует, это все оправдания ..Всем известно почему появляются лишние килограммы...из -за лишних калорий..Можно же не лопать булки каждый день , тем более на ночь , запивая при этом калорийным напитком и при этом на попе сидеть..Активные, подвижные люди не имеют лишнего веса не потому что они себя во врем ограничивают, а потому что правильно/ режимно питаются при этом все себе позволяют, но , естественно, в меру...
Суууществуют!!! Существуют!!! Существует!!!. Не ем булок уже оочень давно, не ем сахар, не ем после 18. Подвижная. Но все равно чуть лишнее - посеть каких нить котлет с картошкой в обед, откладывается сразу. На работе барышня есть по 3-4 булки в день, вечером лежит на диване, что такое спорт не знает и худющая.

Да что говорить, даже я сама, если сижу на ОК могу жрать и толстеть не буду. А без ОК склонннна. Очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Kaolisola (10 февраля 2017 - 16:12) писал(а):Людей не склонных к полноте не существует, это все оправдания ..Всем известно почему появляются лишние килограммы...из -за лишних калорий..Можно же не лопать булки каждый день , тем более на ночь , запивая при этом калорийным напитком и при этом на попе сидеть..Активные, подвижные люди не имеют лишнего веса не потому что они себя во врем ограничивают, а потому что правильно/ режимно питаются при этом все себе позволяют, но , естественно, в меру...Ох, как Вы ошибаетесь. У меня свекровь, свекр и муж из разряда ведьмаков. Лопают смело булки, бутеры, или пироженки с шоколадками, да хоть яичницу с салом. Каждый день плотно перекусывают прямо перед сном, запивая сладким чаем, это уже традиция. И хоть бы хны. Муж из-за режима работы ужинает в 11 ночи, буквально за час до сна. Кушает очень плотно, и в течение дня тоже не супчики хлебает. Уже 10 лет вместе, хоть бы на 1 кг поправился, гад. Заметим себе, что у них у всех НИКАКОЙ физической нагрузки, ни на работе, ни спортом никогда не занимались. Я в таком режиме питания буду стабильно по 2-3 кг в неделю набирать. А у свекрови всю жизнь проблема набрать вес, она очень худенькая, и рада бы на 3-5 кг потолстеть, но ни фига.Источник: http://www.babyplan....4YI0q1iKkЛишние калории откладываются в организме..При недостатке калорий расходуются организмом , снижая вес Это закон!
по разному расходуются калории совершенно. Метаболизм разный. У меня повышенный эстрадиол и прогик всегда, вроде то на то, обычно хорошее сочетание, но оно замедляет у меня метаболизм. Когда я на ОК, я худею сразу сильно и могу жрать и не полнеть. Все женщины по маминой линии у нас в семье худели после климакса. Все с большой грудью, попой, фигура песочные часы. Это природа. И не попрешь против. Вернее, вот я пру - обманывая ее вечным спортом и ограничением еды.
Ссылка на это сообщение
Жила, моя дорогая, жила. И это факт. Быстрый обмен веществ называетсяИсточник: http://www.babyplan....I51wlOfПоверьте Олечка, худенький человек скушает один гамбургер и этим насытится.., полный человек с растянутым желудком скушает три гамбургера , получив при этом лишние калории и при это скажет , что хочет еще..Заметьте и один и другой кушают гамбургеры..

Если вы с таким не сталкивались, то это не значит, что такого не бывает. Скажу только, что я с таким живу уже почти 15 лет и, поверьте, и калорийность, и порции навели бы ужас на любого диетолога. Да и подруга с образом жизни тюленя и явным перебором калорий (специально, ибо мечтает поправиться) не дает усомниться в том, что обмен веществ - страшная штука.

Меня гнетет больше другое - если с весом я успешно умею бороться, то физ упражнения мне противопоказаны практически все. Плавание, к сожалению, в квартире не устроишь, а бассейн мне не скоро светит((( А так хочется подтянуться чуток :(

Ссылка на это сообщение

Кстати, мне кажется, у каждого есть свой индивидуальный набор продуктов, от которого начинаешь ползти. Понятно, это не морковка и не шпинат, но не обязательно сахар даже мучное.

Вот у меня в такой набор входят пиво, картошка во всех видах и сливочное масло. Конфеты, тортики, булочки на мне особо не отражаются.

Ссылка на это сообщение

Не надо :)

Мой щас сковородку жареной картошки навернул со сметаной и закусил булкой с вареньем.

Завтра в туалет сходит и снова стройный.

А мы с Ваней тушеные овощи кушаем сидим :-))кушаем и завидуем ему:-))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я другому завидую: мужу все полезное нравится, в отличие от меня. Мне бы так, я б вообще модельных параметрам соответствовала.

Ссылка на это сообщение
ну, ну, да.... я крайнюю беременность почти что воздухом питалась, ибо вошла в нее с лишним весом, так один фиг набрала много. и калорий у меня было, наверное, вообще почти что ноль, ибо со 2 триместра никакого мучного, сладкого, макарошек, масла, сладких фруктов, картофеля и т.д. греча на воде, вареное, пареное мяско, пустой чай, кофе полуводянистое и "силос". а толку? гормональный препарат свое дело сделал.Источник: http://www.babyplan....t6QБеременность, гормональные препараты разве в теме уместны?
в старттопике автор не ограничивает спектр толстушек)))
Ссылка на это сообщение
ша?глазки еп-еп?
еще раз вас перечитала. о том, что к спорту нужно подходить с умом, вы написали ПОСЛЕ поста Лапочки Дочки о том, что суставы можно убить прыжками, и не вам принадлежит пост о том, почему прыжки убивают суставы полных людей. так что про глаза - не ко мне. и это... хабалку выключите...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще раз вас перечитала. о том, что к спорту нужно подходить с умом, вы написали ПОСЛЕ поста Лапочки Дочки о том, что суставы можно убить прыжками, и не вам принадлежит пост о том, почему прыжки убивают суставы полных людей. так что про глаза - не ко мне. и это... хабалку выключите...

ша?вы серьезно?ша?
Ссылка на это сообщение

Lalalli, самооценка и внутренний миру мир - это конечно прекрасно, но вас не пугает банальное "плюс 20 кило жира - минус 10 лет веса"? Не напрягает и не наступают на пятки такие мысли?

У меня когда колени начали пиндец как хрустеть и болеть от подььема на 3 этаж в возрасте 27 лет и в весе 86 кг, прям я конкретно подоср.лась...

Автор, я полная. С 22. Нажрала с 17 до 27 лет 30 кг. Потом скинула 20 и нактнула обратно 10.

Рекомендовала бы пеоеставать себя любить и начинать прям бороться с лишним весом как только он переваливает за имт 25. А ращмер одежды за 48.

Хотя бы ради здоровья и долгих лет жизни и снижения шанса издохнуть от диабета без рук и ног

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Людей не склонных к полноте не существует, это все оправдания ..Всем известно почему появляются лишние килограммы...из -за лишних калорий..Можно же не лопать булки каждый день , тем более на ночь , запивая при этом калорийным напитком и при этом на попе сидеть..Активные, подвижные люди не имеют лишнего веса не потому что они себя во врем ограничивают, а потому что правильно/ режимно питаются при этом все себе позволяют, но , естественно, в меру...

Е-рун-дааа.

Тип вегетативной нервной системы. Особенности выработки инсулина, контринсулярных гормонов. Скорость обмена веществ. Вот вам и весь сказ. Куча людей, жрущих как не в себя и не толстеющих. Сама была такой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И сейчас, хотя я уже не тощая, мой ИМТ не переваливает за 22 никогда (раньше был около 17). Жру я нереально. На ночь все подряд. Не двигаюсь вообще. Качество тела да, ужас.

Ссылка на это сообщение

Сколько мучений! А все го то ! Убрать большие тарелки и достать десертную! Все! Кушайте хоть 10 раз в день! Только перерыв час между тарелками. Диаметр тарелки должен равняться диаметру ладони. И тоже будете худеть кушая часто.

Ссылка на это сообщение

Конечно есть такие кто не поправляются. Сколько девочек даже здесь на сайте хотят хоть немного поправиться?! Кушают всё подряд,а веса набрать не могут.

Я +100. Себя не люблю. Это слабо сказано. За Б минус 2 кг,из роддома вышла минус 12 от доБ,все вернулись. Муж худой и свекровь выглядит лучше чем я. С щитовидкой всё ОК. Один раз похудела на 25 кг,вообще не ела. Они вернулись. Одежда есть разная,но замечаю,что все больше выбираю мешковатую. Муж любит все мои складки,а я считаю его извращенцем. И ничего мне не мешает встать и делать зарядку,но мне легче лежать на диване. Мне наверное не к диетологу надо,а к психологу. Вот реально до слез себя не люблю,а начать что то делать меня не хватает. 28 лет. Жирная с детства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жила, моя дорогая, жила. И это факт. Быстрый обмен веществ называетсяИсточник: http://www.babyplan.ru/questions/146264-vopros-k-devushkam-sklonnym-k-polnote/#ixzz4YI51wlOfПоверьте Олечка, худенький человек скушает один гамбургер и этим насытится.., полный человек с растянутым желудком скушает три гамбургера , получив при этом лишние калории и при это скажет , что хочет еще..Заметьте и один и другой кушают гамбургеры..

Не все полные люди имеют растянутый желудок. Не все худые малоежки. Ваш Кеп:)

До сих пор помню, как в детстве на дачу родственники на пару недель приезжали. Мне было 8 и у меня уже были определённые ограничения в еде, а девочка была на год младше и с противоположной проблемой. Родители не знали, чем ее кормить, чтобы хоть немного поправилась. Я перед сном кефир пила, а девочка спокойно съедала пяток бутербродов с колбасой и (бррр) сливочным маслом, запивая сладким чаем. Сейчас девочке этой к 30, у неё двое детей, и она по-прежнему ооочень худенькая. А я до сих пор в чем-то ей завидую...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lalalli, самооценка и внутренний миру мир - это конечно прекрасно, но вас не пугает банальное "плюс 20 кило жира - минус 10 лет веса"? Не напрягает и не наступают на пятки такие мысли?У меня когда колени начали пиндец как хрустеть и болеть от подььема на 3 этаж в возрасте 27 лет и в весе 86 кг, прям я конкретно подоср.лась...Автор, я полная. С 22. Нажрала с 17 до 27 лет 30 кг. Потом скинула 20 и нактнула обратно 10.Рекомендовала бы пеоеставать себя любить и начинать прям бороться с лишним весом как только он переваливает за имт 25. А ращмер одежды за 48.Хотя бы ради здоровья и долгих лет жизни и снижения шанса издохнуть от диабета без рук и ног

Я всегда для всех была жиробасом. Хоть на втором курсе с весом 67, хоть через полгода после родов, когда стала весить 120.

Да, когда было 120 - это был ад с хрустом коленок и прочее и прочее. Пришлось сиськокраник закрутить и за полгода сдулась, сама по себе.

Меня на пугает.

Если я подохну, то я подохну с улыбкой, потому что я богиня, а не чмо пузатое и жопастое. Мужики впадают в транс, когда им в руки вываливаются мои "арбузики" и ... ну тут можно много написать....

Убивает человека не вес и не болезни, человек подыхает от собственного внутреннего тухляка и "советов" окружающих.

Самокопание, самобичевание, нервы, стрессы - вот что говняно, а вовсе не целлюлит и растяжки.

Ну и естественно, моё позитивное мышление не отменяет ухода за собой. Но сейчас я сбавляю вес потому что он как-бы сам уходит, а не потому что кому-то это надо.

На самом деле конечно это надо мне. Но настройка моя именно на то, что "оно само". Диссоциация, психология и НЛП рулят...

Затюканный жиробас никогда в жизни не станет счастливой женщиной.