С какого возраста ребенка можно гороховый суп?

The Happiest Mama
Вот собственно и весь вопрос. Дочке 9,5 мес. Думаю, пока рано. Или дать пару ложек попробовать!? А когда будет можно?

Она уже топчет практически всё с общего стола. Естественно, всё не жирное и не жареное.

Ссылка на это сообщение

ну вообще с общего стола полностью меню с 1,5 лет :)

конечно кто как готовит.. я просто всё солю, перчу и люблю разные специи и травки :)

суп гороховый сама пока не давала. но нам уже 1,5 как раз и будет через 2 недели... так что тоже послушаю что скажут :) вспучит или невспучит....

сам горох кладу. с 10 мес его вводят в рацион малыша :) но зеленый молодой горошек.