Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Вот это да!!!!! Нервы канаты, доходить до такого ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёгкой Беременности! Поздравляю! :novgod:

1085rns.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Итак!Хгч 27238Прогик 124.4Выдохнули))) спасибо вам за переживания и зп поддержку. В субботу отпишусь по УЗИ
Ё МАЁ!!!! Ура!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это какой срок по ХГЧ выходит? :m0591:

Я не знаю к чему отнести

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

6-11:20000->225000

Ссылка на это сообщение

Итак!Хгч 27238Прогик 124.4Выдохнули))) спасибо вам за переживания и зп поддержку. В субботу отпишусь по УЗИ

Я очень за Вас рада!!! Пусть всё у Вас с лялей сложиться самым лучшим образом!!!

Ссылка на это сообщение
Итак!Хгч 27238Прогик 124.4Выдохнули))) спасибо вам за переживания и зп поддержку. В субботу отпишусь по УЗИ
Слава Богу!!! Урааааа!!!!
Ссылка на это сообщение

Итак!Хгч 27238Прогик 124.4Выдохнули))) спасибо вам за переживания и зп поддержку. В субботу отпишусь по УЗИ

Ура!!! Поздравляю !!!

Да услышит голос просящего!!!! Дай Бог чтобы все было хорошо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем! Мы тоже сидим радуемся

про узи темку создадите?)или в графике)желаю легкой беременности и родов в срок)
Ссылка на это сообщение

Даже сомнений не было, поздравляю! :novgod:

Ссылка на это сообщение

вот от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! После УЗИ отпишитесь нам все же))) Будете потом малышу рассказывать как его первый привет 150 человек ждали))) Легкой Вам беременности и родов в срок))) Я очень рада)))

С Вас заразнейший чих всем)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Итак!Хгч 27238Прогик 124.4Выдохнули))) спасибо вам за переживания и зп поддержку. В субботу отпишусь по УЗИ

юхуууууу!

Крутяк! Поздравляю!

Тоже хочу такой пост ;)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Очень рада за вас!!!! Все будет у вас хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!в субботу на УЗИ примерно срок и узнаете.Лёгкой вам беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение
Я не знаю к чему отнестиНеберем.:<5Бер., эмбр.нед.:2:25-3003:1500-50004:10000-30000 5:20000-100000 6-11:20000->22500012:19000-13500013:18000-110000
теперь после узи узнаем))))
Ссылка на это сообщение

теперь понятно почему так долго ждали - Инвитро небось вручную пересчитывали))))