эстафета

Юлия 32
Девочки заберайте девчачью эстафету! очень долгожданная беременность 7 лет ждали.отходила легко, только на поддержке до 34 недель!

И мне))) лёгких родов и всего хорошего вам с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение

Беру))) Легких родов, быстрого восстановления и самое главное - здоровой малышке родиться))

Ссылка на это сообщение

И я беру! Легких Вам родов и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Забираю!!! Легких родов вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю с удовольствием! Легких родов и спокойных ночек вам с доченькой!

Ссылка на это сообщение

Забираю, спасибо. Вам желаю легких родов, быстрого восстановления и здоровья вам и малышке!