А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

как хорошо что у нас в том году таки отменили гей шествие... Я просто не представляю как такое и прошло бы по нашему суровому городу :Crazy: Хотя многие хотели пойти посмотреть на них :D
гггыыы))) у нас х прям ждали бы в одном из очень знаменитых районов города. вот прям с распростертыми))) и сразу бы ориентацию на место поставили))
Ссылка на это сообщение
"Король"da78bced8e6f53dbccaba062e90da289.jpg
у меня папа в молодости на него похож был. :D его друзья говорили, что бабы в молодости перед ним штабелями падали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне актёр Цыганов нравился, тоже брутал, но как узнала что он бросил жену с 6 детьми, сразу отвернуло.и вот ведь козлина, алименты по любому минимальные. Да ещё и придерживаться того что предохрагятся нельзя. Ну из СМИ, незнаю как на самом деле. Все равно урод.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
гггыыы))) у нас х прям ждали бы в одном из очень знаменитых районов города. вот прям с распростертыми))) и сразу бы ориентацию на место поставили))
у нас бы тоже.

Фу мин, ахайся с кем хочешь, зачем кричать об этом?! Блоки в инете вести, пропагандировать?!

Ссылка на это сообщение

Харди в этом фильме нравится. Он там такой...псих)))dcdf781478acbc165324ad615ec013d1.jpg

я его обожаю и не смотрела .. упущение
Ссылка на это сообщение

а мне он почему-то в красном драконе запомнился сильно, ну и конечно, в американском пациенте.

Английский он.пациент.

Грозовой перевал ещё посмотрите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила совсем старую гардию.

Мне в раннем детстве очень нравились Дружников в роли Данилы мастера и Олег Стриженов в "Сорок первом".

Чуть позже мистер Икс из "Принцессы цирка" и человек-амфибия (это для любителей сладкости).

Кстати, Коренев и Кеблушек потом заматерели и стали вполне нормальными мужиками, симпатичными, но не смазливыми.

Станислав Дружников

9ab3a0c49587.jpg

Олег Стриженов

791408c1352c.jpg

Владимир Коренев

b27a453157bb.jpg

Игорь Кеблушек

ff3a970fd182.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

* гВардию. И, прошу прощения, Дружников Владимир, конечно же.

Ссылка на это сообщение

Рыбка, а это кто?)

Халит Эргенч, играл в Великолепном веке, 1001 ночь, сериальный актер
Ссылка на это сообщение
у нас бы тоже. Фу мин, ахайся с кем хочешь, зачем кричать об этом?! Блоки в инете вести, пропагандировать?!
хз... они к нам тоже вроде ломились с парадом. наша суровая администрация запретила. :D но оно и понятно. ясно же, чем все это дело закончилось бы.
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится Киану Ривз времен матрицы,остальные так и не спогли переплюнуть моего мужа.

Ссылка на это сообщение

jujuju//,

Коренев подлинномордее будет. ))

Его ещё вот с кем сравнивают

789e30e01ee8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ээээх,2db9e198c60d.jpg

зато перестал быть похожим на того, кто еще сиську сосет)))