Вопрос по графику БТ

Ракша
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот у нас ПА всегда происходит в середине ночи (часа в 2). К какому дню его в графике БТ причислять. Ведь по логике обычно ПА вечером происходит. А у нас получается позже всего-то часа на 3. А по календарю уже следующие сутки наступают. Просто, обычно пытаешься в день овуляции все это сотворить. А тут путаница получается: на самом деле это день овуляции или день ПОСЛЕ овуляции. И сколько вообще живет яйцеклетка? Где-то я читала, что всего сутки, а где-то - дольше...

Я живет от 12ти до 48 часов. Да пишите как Вам удобно, это не имеет значения. Зачатие все равно произойдет в овуляцию или позже.

Ссылка на это сообщение

Если ПА был до сна,значит сегодняшний день.Завтро начнётся когда проснётесь

Ссылка на это сообщение

Я по календарю. До 12 ночи ,а после 12 уже след.день. Но какая разница чего мы там в графике отметим?

Ссылка на это сообщение

Да понятно, что без разницы, что пишем - зачатие либо произойдет, либо нет.))) Я, скорее, имела в виду, когда подгадывать ПА. Ведь базальную т-ру измеряю по утрам, а ПА - в середине ночи (причем между двумя половинами ночного сна - муж будит))). Вот и в задуме.))

Ссылка на это сообщение

Просыпайтесь каждую ночь во время о, не пропустите)