Играем, дубль три)

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s020.radikal.ru/i722/1701/83/9315856fc2c1.jpg

Он спал на заднемссиденье она ушла расплатиться, пришла, села и уехала, а он то вышел в ттуалетв это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конец?

Так она ж могла вернуться через пять минут

Ссылка на это сообщение

Жена оказалась не готова к такому отдыху? Или что-то забыла дома?

нет/нет

Ссылка на это сообщение

Любовница у него есть???? Или только жена?

не указано, есть ли любовница, в истории только жена))))

Ссылка на это сообщение

Он спал на заднемссиденье она ушла расплатиться, пришла, села и уехала, а он то вышел в ттуалетв это время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага...в пути..ЗаправкаЧто то с машиной?

не верно!

Ссылка на это сообщение

Перепутала и посадила в их машину другого мужика?

Ссылка на это сообщение

Пока он был в туалете, его жена оплачивала заправку. Когда он вышел, то увидел, что машину угнали?

да/нет

Ссылка на это сообщение

У нее украли сумку с документами?

нет

Ссылка на это сообщение

Спать хочу,у нас три часа ночи.Девочки,думайте продуктивнее,пожалуйста .

Ссылка на это сообщение

Он туда с женой поехал и любовницу в соседнем номере поселить планировал, да?

с женой, про любовницу - ни слова)))

Ссылка на это сообщение

Слишком долго с*ал ...

Жена поехала искать другой туалет, а то пока дождёшься))))

Ссылка на это сообщение

Он увидел жену и окуел. Ведь он не был женат...

АААААААА, Я ПЛАЧУУУУУУУ!!!!!! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Жена куда-то влипла и пришлось отдать все деньги?

нет

Ссылка на это сообщение

Жена уехала, т.к. не знала, что он пошел в туалет и думала, что он в машине?