Брови!!!

O-Li
Вопрос к экспериментирующим. Или отчаявшимся. Девочки, кто-нибудь из вас пробовал использовать средства от выпадения волос, но не на голову, а на брови? Я на своих бровях все перепробовала - практически ничего не помогает. Но они у меня о природы очень тонкие, светлые и нежные. Много лет их выщипывала - и вот довыщипывалась. Не хотят расти. Мне нужно для них что-то реально ядрёное, что бы стимулировало их рост. Поэтому средство от выпадения волос и пришло в голову. Спасибо за советы!!!

Касторку или др масла пробовали? Мне помогла смесь масел

Ссылка на это сообщение

Есть средство для ресниц кареопрост по-моему называется,может им попробовать?

Ссылка на это сообщение

ой девчонки, лично у меня для ресниц карепрост супер, а вот брови тоже светлые тонкие, хотела улучшить, нанесла каплю на брови но у меня аллергическая реакция пошла, отек у глаза, короче для бровей не подошелм - больше не эксперементрирую)

Ссылка на это сообщение

настоящее репейное масло. где намажешь - там и растет, дуром.

но сейчас его практически не найти.. хоть сама делай

Ссылка на это сообщение

Касторку как первую попробовала. Не помогает. Долго мазалась. И средствами для ресниц тоже - ресницы растут, длинные, но на бровях никак не сказывается.

Все эти масла слишком слабые для меня. Раз уж и специальные средства для ресниц не помогают.

Хочется знать, пробовал ли кто для бровей именно средство от выпадения волос. Хочу купить, но немного боязно. Естественно, в аптеке на меня странно посмотрели и сказали, что на брови средство для волос они мне не советуют наносить... Но я другого ответа и не ожидала от фармацевтов. Им же надо перестраховаться, поэтому и говорят на всякий случай, что лучще не пробовать.

Ссылка на это сообщение

мне визажист-бровист знакомая девочка рекомендовала хну) но это не мгновенный результат)

Ссылка на это сообщение

Есть средство для ресниц кареопрост по-моему называется,может им попробовать?

Этот препарат разрабатывался, как лекарство от катаракты, рост ресниц, так сказать побочный эффект лекарства.. Так, что аккуратней его используйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в свое время тоже брови перещипала, потом долго отращивала.

Репейным. касторовым маслом мазала (косметолог рекомендовала).

Гладила их пальцами, от этого кровоснабжение улучшается, а значит и расти волоски лучше будут.

По опыту, со временем они восстановятся, но не все. Мажь- не мажь, толку особо нет. Я думаю, что от массажа бровей толку будет больше. Масло закупоревает поры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Рив Гош видела средство для роста бровей в Talika, дороговато правда, около двух тысяч. Нужно использовать 28 дней. Я тоже довыщипывалась, мечтаю попробовать.

Ссылка на это сообщение

Как думаете, а окраска в салоне (не хной, а просто стойкими красками для бровей) не вредят? Помню я сказала бабушке, что редко крашу в салоне, т.к. боюсь, что от краски постепенно выпадут, а она мне говорит: крась! я не красила и все равно выпали!

Ссылка на это сообщение
В Рив Гош видела средство для роста бровей в Talika, дороговато правда, около двух тысяч. Нужно использовать 28 дней. Я тоже довыщипывалась, мечтаю попробовать.

Я здесь у нас покупала HairPlus сыворотку для роста ресниц и бровей. Маленькая упаковочка за 60 евро. Я ей месяца 4 мазалась. Так вот. Ресницы реально стали расти как на дрожжах. Были длиннющие! А если накрасить тушью - то вообще отпад. Но ресницы мне пришлось быстро перестать этим мазать, потому что у меня возникла аллергическая реакция на веках. Поэтому я продолжала мазать только брови. Но на бровях такого результата не было ((( Они чуть-чуть начали расти в местах, где совсем не росли, но это было почти незаметно.

Ссылка на это сообщение
репейное маасло. на себе испробовала. брови колосились :D

Мне бы так!!! Чтоб колосились хочу ))) Но мне кажется, для моего случая натуральные масла слабоваты.

Ссылка на это сообщение

а мне кажется что вам надо отстать от своих бровей, мазать щипать и прочие издевательства...отрастить и сходить к нормальному мастеру

Ссылка на это сообщение

и репейное пробовала, и касторовое. ноль реакции. не растут, хоть ты тресни. тоже брови жидкие, тоже по молодости довыщипывалась. 2 года ничем не мажу. вообще не растут. ни одного волосочка дополнительного не выросло при том, что на голове шикарные быстро растущие густые волосы!!!

Ссылка на это сообщение
Как думаете, а окраска в салоне (не хной, а просто стойкими красками для бровей) не вредят? Помню я сказала бабушке, что редко крашу в салоне, т.к. боюсь, что от краски постепенно выпадут, а она мне говорит: крась! я не красила и все равно выпали!
не вредят. я красила. ничего из имевшегося не выпало.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1485052358[/url]']

а мне кажется что вам надо отстать от своих бровей, мазать щипать и прочие издевательства...отрастить и сходить к нормальному мастеру

У автора как раз с "отрастить" проблемы!

П.с. Люблю такие "дельные" советы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У автора как раз с "отрастить" проблемы!П.с. Люблю такие "дельные" советы :D

ой, ну чё умничать то, а? я смотрю у вас тоже совета никакого нет, только острить..Автор сама пишет "Много лет их выщипывала - и вот довыщипывалась." тут только микроблейдинг осталось сделать и все

Ссылка на это сообщение
ой, ну чё умничать то, а? я смотрю у вас тоже совета никакого нет, только острить..Автор сама пишет "Много лет их выщипывала - и вот довыщипывалась." тут только микроблейдинг осталось сделать и все
не все хотят микроблейдинг. я вот думала над этим и решила отказаться. по объективным причинам. и что мне теперь делать? лечь и причитать, что низзя микроблейдинг? я тоже хочу красивые брови с помощью натуральных средств. и у меня они тоже просто сам не растут. увы. а, может, есть какой нераспробованный мною и автором рецепт, которым готовы поделиться девочки?
Ссылка на это сообщение
а мне кажется что вам надо отстать от своих бровей, мазать щипать и прочие издевательства...отрастить и сходить к нормальному мастеру

Всё, что я делала с ними, я делала по совету своего косметолога.

Что значит отрастить, если они у меня не растут или растут слабо?

Не совсем поняла, к чему был ваш комментарий.

Ссылка на это сообщение
ой, ну чё умничать то, а? я смотрю у вас тоже совета никакого нет, только острить..Автор сама пишет "Много лет их выщипывала - и вот довыщипывалась." тут только микроблейдинг осталось сделать и все

Пойду почитаю, что такое микроблейдинг.

Ссылка на это сообщение

Ах, микроблейдинг - это же татуаж!

Нет, этот вопрос я давно ещё решила для себя. Никакого татуажа на лице я не хочу. Спасибо за совет. Я буду пытаться что-то ещё делать, чтобы они сами у меня расти начали. На худой конец мне не в тягость их подкрашивать карандашом каждое утро. Рука уже давно "набита".