Почему мы так равнодушны к чужой беде

Verbena2
На меня, наверное, послеродовые гормоны влияют. Но вот уже несколько дней не дает покоя история Светланы Дель, у которой отняли детей. Все друзья с пеной утверждают, что такого не могло быть, что детей не били. Чиновники говорят, что детей били и они "лишены были многого" . И ведь большинство не кинется разбираться в ситуации, узнавать подробности из других источников кроме СМИ, подписывать петиции... А просто проглотят то, что сказали по телевизору. Группа поддержки решила сделать серию видео, в которых они рассказывают о семье. Вот первое https://youtu.be/0fHkZj8Eohs У моих детей нет бассейна, развивающей площадки и никогда не было няни. Отдыхает дочь на даче с прабабушкой, а не заграницей. Я не считаю, что мои дети "многого лишены". И слава богу у меня нет приемных детей, а государство не считает, сколько денег и детей у меня можно было бы отобрать. Пока...

Внимание общественности и так привлечено и даже слишком .И почему это стало незаконным изъятием ? Такое ощущение ,что Вам хочется привлечь внимание даже не к конкретной ситуации ,а к себе : какие все вокруг бяки ,а я такая-расэтакая ,но меня никто не понимает ...

Гениально... Вы угадали, именно это мне и надо было