Мазня после внематочной!?

Iris
Добрый день. Нужна помощь! Ну вот и закончилась моя первая долгожданная Б, к сожалению.....внематочной 30.12.16г. сделали лапару (трубу сохранили). 03.01.17г. начались М и длились около 8 дней (обычно 4-5 дней). Врач назначила на 2 месяца пить ОК Линдинет. Начала их пить на 4ДЦ и вот в чем беда - коричневая мазня все это время....это нормально вообще? Предполагаемые М 28.01.17г. и сегодня начало ещё больше мазать. Подскажите кто что знает по этому поводу...что-то не спокойно мне. Заранее спасибо за ответы.

Да это норма, при приеме Кок такое может быть. Организм адаптируется и вот так себя ведет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да это норма, при приеме Кок такое может быть. Организм адаптируется и вот так себя ведет.

Я до этого пила Ярину-вообще такого не было. Спасибо большое - чуток спокойнее стало)

Ссылка на это сообщение

Я до этого пила Ярину-вообще такого не было. Спасибо большое - чуток спокойнее стало)

у вас же еще оперативное вмешательство было, так что не переживайте, все хорошо.

Ссылка на это сообщение

При оперативном вмешательстве цикл может быть нестабильным 1-2месяца, меня хирург предупреждала (ВБ,лапара, трубу сохранили).

Ссылка на это сообщение

Мне после внематочной назначали пить Силуэт 6 месяцев, у меня весь цикл мазало, но не по чуть-чуть, а так, что за сутки набиралась прокладка, в тот цикл я неоднократно ходила к гинекологу и всё время она мне просто Впаривала, что это норма, когда я уже блин просто от злости сняла перед ней трусы и показала саму прокладку, она мне сказала: "Ой, а что вы не сказали сразу, что у вас так сильно мажет, вам эти таблетки не подходят". Вот сидела и думала то ли я дура, то ли она, вроде всегда доступно объясняю всем. Так вот, если у вас меньше прокладки набегает за сутки, то это привыкание организма к таблеткам, если прокладка и более, то они вам просто не подошли и нужно пить викасол и пить травки специальные, у меня буквально так 4 дня помазало во время того как начала кровоостанавливающее пить и прошло.

Ссылка на это сообщение

после ЗБ пила 1 цикл Линдинет20, мазня не прекращалась весь месяц, со след цикла перевели на Силуэт, тоже за неделю до конца пачки начиналась мазня. И так все лето, как вспомню... Промучилась так 4 цикла и бросила нафиг эту отраву, дальше предохранялись @#$%&ами.

Мне гинеколог сказал это от того, что таблетки не подходят, мало гормонов в них для меня, надо посильнее

Ссылка на это сообщение

у вас же еще оперативное вмешательство было, так что не переживайте, все хорошо.

Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение

При оперативном вмешательстве цикл может быть нестабильным 1-2месяца, меня хирург предупреждала (ВБ,лапара, трубу сохранили).

Спасибо...будем востанавливатся :)

Ссылка на это сообщение

Мне после внематочной назначали пить Силуэт 6 месяцев, у меня весь цикл мазало, но не по чуть-чуть, а так, что за сутки набиралась прокладка, в тот цикл я неоднократно ходила к гинекологу и всё время она мне просто Впаривала, что это норма, когда я уже блин просто от злости сняла перед ней трусы и показала саму прокладку, она мне сказала: "Ой, а что вы не сказали сразу, что у вас так сильно мажет, вам эти таблетки не подходят". Вот сидела и думала то ли я дура, то ли она, вроде всегда доступно объясняю всем. Так вот, если у вас меньше прокладки набегает за сутки, то это привыкание организма к таблеткам, если прокладка и более, то они вам просто не подошли и нужно пить викасол и пить травки специальные, у меня буквально так 4 дня помазало во время того как начала кровоостанавливающее пить и прошло.

У меня и ежедневка не особо пачкается...только после туалета на бумажке. Попробую попить ещё Тазалок для цикла и посмотрю как после М всё пойдет. На ОК посильнее у меня все норма было, а эти послабее сказали что после операции как бы самое то....ну посмотрим как дальше будет.

спасибо Вам за ответ.

Ссылка на это сообщение

после ЗБ пила 1 цикл Линдинет20, мазня не прекращалась весь месяц, со след цикла перевели на Силуэт, тоже за неделю до конца пачки начиналась мазня. И так все лето, как вспомню... Промучилась так 4 цикла и бросила нафиг эту отраву, дальше предохранялись @#$%&ами. Мне гинеколог сказал это от того, что таблетки не подходят, мало гормонов в них для меня, надо посильнее

Мне тоже говорила врач что может мазать в середине цикла...а это все время и чуток - напрягает оно вообще-то. Дождусь М, а с нового цикла посмотрю как организм себя будет вести. Скоро будет месяц после лапары пойду на УЗИ и все распрошу толком....может и мне что-то поменяют.

Спасибо за информацию)

Ссылка на это сообщение

А почему сейчас Ярину не стали пить? Очень долгое время я пила Ярину, потом врач посоветовала Джес, в результате мазня весь месяц, мало гормона, возвращалась опять на Ярину. Автор, сочувствую вам. У меня тоже в НГ праздники случился выкидыш, сначала думали ВБ, ТК не могли найти ПЯ, а потом нашли в матке, но уже всё.

Ссылка на это сообщение

А почему сейчас Ярину не стали пить? Очень долгое время я пила Ярину, потом врач посоветовала Джес, в результате мазня весь месяц, мало гормона, возвращалась опять на Ярину. Автор, сочувствую вам. У меня тоже в НГ праздники случился выкидыш, сначала думали ВБ, ТК не могли найти ПЯ, а потом нашли в матке, но уже всё.

После операции врач сказала Линдинет пить-я послушалась....теперь жалею. Вчера звонила своему хиругу сказал допить последнею и не начинать 2 упаковку - ждать М и смотреть как будут идти...если что-то глобально будет-сразу к немуnot%20know.gif

Вы держитесь...у нас всё ещё впереди-и очень скоро :molitva::mama_: