беременность и половые акты

somechko
Добрый вечер. У меня беременность 7 недель акушерский срок. 9 числа пошла в туалет и на бумаге заметила кровяные выделения, пошла к врачу, положили с угрозой. Длились эти выделения 3 дня видны только на бумаге когда схожу по маленькому. Узи пока повторно не делала в ЖК не доверяю. Скажите можно ли ПА ? Или пока лучше повременить

ну если б не желанна, то можно все...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, при угрозе нельзя, конечно.

спасибо.

Врач сказала что это возможно было как когда М идут. И не страшно. Что такое может быть.

Прописала утрожестан 2 раза в день.фолька и витамин е

Ссылка на это сообщение

При угрозе половой покой.первое из списка что нужно соблюдать после приема прогестерона

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ни в коем случае!!!! Если есть угроза, то некоторые на год забывают про "взрослые дела":))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По-хорошему до 12 недель стоит терпеть, чтоб малыш закрепился нормально, а там если угроз нет уже можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы в больнице то все еще лежите или вас выписали? Тамошний врач что говорит?) Обычно после сохранения рекомендуют половой покой до следующего осмотра врача. Ну а если вы еще в больнице, то и тем более никаких па, там и не с кем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы так ждали своего малыша, что как только увидела // . На па был введен запрет (это я так решила) и потом только было , через два месяца после родов. Мыж всё понимал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На свой страх и риск.

Вообще, кровянистые выделения кровянистым выделениям рознь.

У кого сосудик во в?@#$%& лопнул или на ШМ. А у кого и отслойка большая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вам надо сделать узи и узнать присину мазни. Если нет отслойки плодного яйца и шейка нормальной длины, то секс вам только на пользу и мамочке и ребеночку, кровь с кислородом приливает к матке, ребеночку одна польза. И мужу тоже секс нужен, а то вам тут на советуют, что потом каждая вторая разводится)))))) люди даже мастурбируют беременные, если мужа рядом нет а хочется, а тут прям секс нельзя. Детский сад. Я бы на вашем месте понаблюдала недельку и в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врачи у нас такие без разбора видя кровь, ставят угрозу. Сейчас она мне говорит что значит то не страшно было, возможно М. А Узи вообще " грамотная" сказала под вопросом замершую. Если бы я на свой страх и риск не попросила сдать хгч , то меня б уже прчистили. После того как я повторно сдавала хгч, она видела его рост. Она сказала, что все таки может быть и правда срок больше чем есть на много ставят.

А домой меня отпускают.

Ссылка на это сообщение

Отслоек ничего небыло на момент проведения УЗИ. Жду свою узистку с отпуска и пойду к ней на приём.

Ссылка на это сообщение

м при беременности? врач у вас спец...

Ссылка на это сообщение

Знаете автор, я возможно вас успокою! При второй Б началась такая-же фигня, схожу в туалет и на бумаге пятна крови не много, а в один день вообще много, много было, по ногам полилось, вот на ровном месте! Муж с работы прилетел и отвез меня в пепенатальный центр за 20 мин, как потом выяснилось, скорая которую я с пепепуга вызвала, приехала через 2 часа! Так вот, в этом перенатальном, меня выслушали, посмотрели и конечно же для моего спокойствия положили на сохранение! Вот только эта кровь не имела отношения к угрозе, это сосуды лопались! Вот так вот сами по себе! Обратитесь в перенатальный, а не ЖК так будет надежнее! Просто по симптомам что вы описали, уж больно на мой случай похоже!

Ссылка на это сообщение

Знаете автор, я возможно вас успокою! При второй Б началась такая-же фигня, схожу в туалет и на бумаге пятна крови не много, а в один день вообще много, много было, по ногам полилось, вот на ровном месте! Муж с работы прилетел и отвез меня в пепенатальный центр за 20 мин, как потом выяснилось, скорая которую я с пепепуга вызвала, приехала через 2 часа! Так вот, в этом перенатальном, меня выслушали, посмотрели и конечно же для моего спокойствия положили на сохранение! Вот только эта кровь не имела отношения к угрозе, это сосуды лопались! Вот так вот сами по себе! Обратитесь в перенатальный, а не ЖК так будет надежнее! Просто по симптомам что вы описали, уж больно на мой случай похоже!

Спасибо за ответ. Ну у меня не лилось. Чисто розовенькие капельки. На следующий день когда делали Узи вагинального, я обратила внимание что следов крови не было.

Ссылка на это сообщение

я как только первый призрак на тесте увидела- всё ПА прекратила сразу же. Ну а потом муж на контракт уехал. Благодать))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ. Ну у меня не лилось. Чисто розовенькие капельки. На следующий день когда делали Узи вагинального, я обратила внимание что следов крови не было.

Ну лилось у меня только 1 раз.))) Да, и мне делали узи, причем уже через час и следов не было! И да, чисто розовые капельки!

Ссылка на это сообщение

ПА нельзя, теперь недель до 12 точно

У меня просто тянуло низ живота после ПА и ПА понемногу был после 12 недели, а так покой

Ссылка на это сообщение

ПА нельзя, теперь недель до 12 точноУ меня просто тянуло низ живота после ПА и ПА понемногу был после 12 недели, а так покой

Ну вот глупости! Что бы писать "точно нельзя" нужно заключение врачей! А не советы из интернета!

Ссылка на это сообщение

О Госпади... О чем неко орые толко думают... Я когда с угрозой была, я даже про муда не думала... Не то что про па... Пипец)) удачи вам, автор! Чтоб на УЗИ все хорошо было!!!