воск

Lettochka//
В этом году на бебиплане смотрю никто не гадает. А я решила выложить фото, того что получилось.)))) а получился какой-то блин.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i502/1701/a3/496d772f0e24.jpg[/IMG][/URL] Девочки кто что видит?

Это яйцо :DА гадать некогда - все срутся.

Надеюсь плодное! А из-за чего ругаются? Я что-то все пропустила

Ссылка на это сообщение

Надеюсь плодное! А из-за чего ругаются? Я что-то все пропустила

А Вы топ почитайте :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Это бусенка крепится

Приветик. Давно тебя не видела! Как дела? Хоть бы так и было, только у меня киста, в этом цикле никак

Ссылка на это сообщение

я вижу в кольце две симметричные фигуры. Может это близнецы однояйцевые?

или как будто деление клетки. Или кто-то сидит в молочной ванной, вид снизу))))))))

Ссылка на это сообщение

Научите гадать) хочу попробовать))

Берете воск, кладете в ложку, греете над свечкой и льете в воду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще на воск мало похоже, точно не парафин? Он всегда блином и белый.

Ссылка на это сообщение

Блин, тоже захотелось)) интересно) никогда не гадала!)

Девочки, а можно гадать беременным?

Ссылка на это сообщение

Блин, тоже захотелось)) интересно) никогда не гадала!)Девочки, а можно гадать беременным?

Думаю не стоит.Самое главное у Вас уже в пузике )