экстракт алоэ

cvetohek
девочки кто колол экстракт алоэ,сколько уколов,какова их эффективность...мне для эндометрия назначают.спасибо

хм, алоэ для эндометрия?... Он вроде как рассасывающим действием обладает, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

да,но у меня после неудачного выскабливания образовалась рубцовая ткань,поэтому эндометрий неоднородный.

Ссылка на это сообщение

колола после ВБ как рассасывающий препарат...в область яичников в живот подкожно... :think1: