дрожание ребенка внутри

Planikk
Нам 34,4 нед. Недавно стала замечать, что чувствую дрожание ребенка, где ножки. не часто, может 2-3 раза в нед. под ребром. как судороги, кратковременные по 5-10 сек. потом опять может возобновится. точно не икота, так как она внизу где-то глубоко. врач как на идиотку посмотрела. у кого было так же?

у меня было, но по узи все было ок и дочка здоровая. По ощущению как собачка мокрая лапки отряхивает, да? Простите за сравнение)

Ссылка на это сообщение

Тоже было, все ок. Так и её поняла с чем связано, может потягушки ьам сын делал?))

Ссылка на это сообщение

Тоже было. И после рождения такое может быть первое время, это норма.

Ссылка на это сообщение

У меня так со старшей было, потом так уже при рождении дергалась, ну с месяц точно. Врачи сказали норма. Вот как у собак бывает, типо судороги, когда они спят. ножка также, это ее не как не беспокоило.

Ссылка на это сообщение

И у меня было! Я думаю нервная система ещё не развита полностью. Вот как ребёнок когда уже родился у него и губка трясётся и ручки. Это нормально.

Ссылка на это сообщение

У дочки, старшей из двойни, было. Родилась 3540, упитанная, здоровенькая и довольная жизнью барышня).

Ссылка на это сообщение

У меня так было, тоже смотрели как на дура, сказали газы это))) было где то пару недель, потом прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже такие ощущения, хотела завтра у врача спрашивать - что это такое.....

Ссылка на это сообщение

У меня также было.. Врач смотрел, как на дуру и говорил, что кишки. Переживала помню, думала, припадки что ли у ребенка какие?..Тоже раза 2-3 в сутки в пузе, как кот ногой тряс на пару секунд. Родилась девка, тряслась нога, стандартный тремор. Прошел сам к 1,5 мес. Так что, успокоиться...

Ссылка на это сообщение

Когда родила сына он ножкой дергал где то с месяц как будто на педаль давит...к слову сказать:Папа водитель со стажем

Ссылка на это сообщение

У моих двойняшек в 3 триместре щелкали суставы видимо неудобно было, тесно вот они косточки разминали потягивались. Врачи смеялись не верили. Родила здоровых.