Наряды деток с новогодних елок

Сальткрока
Покажите, пожалуйста! Любые - хоть просто нарядные платья/костюмчики, хоть персонажи (лисички. снежинки и т.д.). Хочу понять, к чему готовиться на след. год))) (Мы в этом году не ходили - грипп в городе вовсю. Да и маленькая дочь еще). Заранее спасибо.

Мои в этом году. Не особо люблю карнавальные костюмы, в этом году решила просто платья. Может на следующий год сделаю старшую королевой

Ссылка на это сообщение
e08fa5390560.jpg дочь была придворный дамой в сказке "Золушка" в детсаду