Посоветуйте варочную панель

гогого
Девочки, нужна индукция. Интересует Whirlpool, NEFF и Gorenje. Какие плюсы и минусы и этих фирм? Всем спасибо за отклики)) С наступающим!!!

У нас электролюкс, вам не нужно как я понимаю) Но минусов за 1.5 года не обнаружила никак вообще. Обожаю свою панелечку-кудесницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была горенье, правда не индукция, очень была довольна. Следующая будет индукция БОШ

Вот такую присмотрели. Цена/качество )))

17a5744b0ae9.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение

А у нас Bauknecht, всем довольна. Микроволновка NEFF, нареканий нет. Вообще Нефф хорошая очень техника.

Ссылка на это сообщение

Кстати - Бош, точно))

Мурлынька, спасибо))

Стиралкой бошевской оч довольна. Нужно присмотреться к варочной панели.

Ссылка на это сообщение

Микроволновка NEFF, нареканий нет. Вообще Нефф хорошая очень техника.

вооот читала про нее. хочется реальных отзывов.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

У нас ханса, отличная, минусов не обнаружила ... (а вот духовой шкаф этой фирмы такая фигня).

Ссылка на это сообщение

Кстати - Бош, точно))Мурлынька, спасибо))Стиралкой бошевской оч довольна. Нужно присмотреться к варочной панели.

У меня духовой шкаф Бош был. Вт это самый классный духовой шкаф который я покупала!!! )) Поэтому и решила индукцию их брать.

Ссылка на это сообщение

У меня и духовка, и варочная Нефф. Брала комплект зависимый, т.к. не собиралась разносить духовку и варочную в разнве углы кухни, а зависимый дешевле, чем не зависимый. Не индукция. Пользуюсь год. Варочная быстро греет, быстро температуру сбавляет, почти как газ. Духовку вообще люблю нежно. Но год не сильно большой срок эксплуатации, чтобы делать выводы о качестве и долговечности.

Ссылка на это сообщение

так Нефф - тот же БОШ/Сименс, только дороже. А, вообще, Гаренье хвалят именно в кухонных моментах.

Ссылка на это сообщение

у нас тоже электолюкс была на старой квартире за 8лет никаких сбоев, на новую тоже купили электролюкс

Ссылка на это сообщение

А я бы послушала владельцев индукции - почему именно ее выбрали?

Мы на индукцию решились только потому, что жили всю жизнь с газом, который все делает быстро. Когда переехали в дом без газа и встал вопрос об электрической плите, вспомнили времена студенчества и как все медленно делает обычная эл.плита. Так что соблазнились исключительно на скорость готовки. Ну и не пожалели, как я выше написала. Вода закипает даже быстрее, чем на газу. Ставлю варить бульон и просто не отхожу от плиты, чтоб не пропустить момент, когда снимать пенку - пара минут и 3-х литровая кастрюля кипит.

Ссылка на это сообщение

варочная ханса за несколько несколько лет использования нареканий нет и индукционную плиту на газовую или электрическую точно не сменю

Ссылка на это сообщение

Сейчас тоже выбираю варочную панель,постоянно послушаю.Пока остановилась на Боше с бортиком , заказать надо к концу января,к привозу кухни.

Ссылка на это сообщение
Мы на индукцию решились только потому, что жили всю жизнь с газом, который все делает быстро. Когда переехали в дом без газа и встал вопрос об электрической плите, вспомнили времена студенчества и как все медленно делает обычная эл.плита. Так что соблазнились исключительно на скорость готовки. Ну и не пожалели, как я выше написала. Вода закипает даже быстрее, чем на газу. Ставлю варить бульон и просто не отхожу от плиты, чтоб не пропустить момент, когда снимать пенку - пара минут и 3-х литровая кастрюля кипит.

Так сейчас же электрические плиты с быстрым нагревом. Тоже достаточно быстро закипает вода. Но, конечно, не за две минуты 3-х литровая, но почти сопоставима с газовой.

Пользуемся более 10 лет плитой с быстрым нагревом. Снова выбрала такой тип.

Заинтересовало, почему выбирают индукцию