Перейти к публикации

Мурлынька

Модераторы
  • Публикации

    10 482
  • Регистрация

  • Дней в лидерах

    2

Профиль

Посетители профиля

6 515 просмотров профиля
  1. Не стала бы брать. Прислушалась к совету ветеринара.
  2. Дверцу оставляете открытой? Тут как я писала в принципе вопрос к модели машинки. Уход за этой частью в любом случае необходим. Но у каждой машинки частота разная из-за своего строения. У мамы ситуация ровно наоборот. Прошлая постоянного ухода требовала. Сейчас новая меньше собирает там.
  3. @Ира-Зефира только профилактика. Скажу честно, проблема зависит от модели машинки. У меня на прошлой проблемы такой не было. На новой скапливается постоянно. Проблему решает только профилактика. Я вытираю насухо полотенцем после стирки уплотнитель и периодически раз в месяц дополнительно внутри отгибаю и протираю.
  4. Не знаю. У меня основная беж была. Как была как новая, так и осталась. В идеальном состоянии
  5. Я в синей от друзей дочку катала. Как бы, норм вообще не парилась. Какая разница какого цвета. Главное, чтоб вам нравилось. А уж беж в принципе цвет для всех.
  6. @Счастливая Маска// говорить как есть. Он же будет так же спрашивать а вы показывать и описывать. Идите к врачу. Снимок сделают. Если палец и сустав, то явно не тромб)
  7. Да. Отрицательные igg не являются противопоказанием к ЭКО. Они лишь показывают, что антитела отсутствуют.
  8. Пересдайте igg. В зависимости от результатов. Но если привьетесь, то протокол не ранее 3-6 месяцев от прививки, в зависимости от результата анализов на выход igm. Я шла в протоколы с отрицательным igg. Не болела и прививка детская уже не защищала. Привилась после родов. Но это риски мои были.
  9. @@лина в протокол главное не igm положительное.
  10. На гистеру идти. Странно, что вас гинеколог ещё не отправила. У меня дважды никто полипов не видел до гистерыч на которых я сама настояла.
  11. Как вариант сдать ту квартиру, где сейчас ремонт и снять в вашем доме-соседнем.
  12. Мне просто понять. Есть смысл с этим заморачиваться. Из серии, если там разница в выплате в пару сотен рублей будет, то и нафиг. Если больше, то надо будет вникать и теребить бухгалтерию
  13. Да, там хороший доход был
  14. @ЯЮлька то есть есть смысл подать на замену года? Стаж у меня с 2007 года. Я так понимаю надо будет в бухгалтерию как-то написать?
×
×
  • Создать...