Посоветуйте тональный крем

Киски-Ириски
Девочки, посоветуйте хороший тональный крем, для комби кожи. Чтоб недостатки хорошо скрывал и кожу лица не портил. Вообщем, что то надежное и проверенное, чем пользуетесь сами

Мне серия ЛЮМЕНЕ очень нравится. И крема, и пенка для умывания и тон.крем и крем СС просто суперские. Они корректируют хорошо и кожа после них как персик. Я влюблена в эту серию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Послушаю постою.. У меня кожа уже не та после 30, любимый тональник уже не мил ))

Ссылка на это сообщение

Хотя хватает на пол года где то почти ежедневного применения, отлично выравнивает, очень хорошо дружит с моей кожей - не скатывается, не раздражает нет эффекта маски или тяжести от него и на зиму и на лето очень подходит.

Ссылка на это сообщение

34eb26e20a20.jpg

Супер тонак.пользуюсь уже второй год.хорошо матирует при этом на лице выглядит легко.никаких тонна штукатурки

хватает на очень долго

покупаю в летуаль.там сейчас скидки можно купить намного дешевле

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

34eb26e20a20.jpgСупер тонак.пользуюсь уже второй год.хорошо матирует при этом на лице выглядит легко.никаких тонна штукатуркихватает на очень долгопокупаю в летуаль.там сейчас скидки можно купить намного дешевле

Собственно этот вопрос навеян рекламой о новогодних летуалевских скидках:)

Ссылка на это сообщение

ОТличный и хватает надолго. Только, конечно, в летуаль его не купить.

А так плюсуюсь к кларинс, который выше выложили. Тоже очень неплохой.

Ссылка на это сообщение

Собственно этот вопрос навеян рекламой о новогодних летуалевских скидках:)

тогда вперед,пока скидки не закончились)

я уже и не представляю,что его не будет и снимут с производства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кроме лета уже года 3 пользуюсь ЭстеЛаудер Дабл Уэа Лайт. Отлично держится в течении дня, покрытие хорошее, незаметное. Для лета в жарком климате у него маленький спф 10, да и я предпочитаю что-ниб полегче.

Ссылка на это сообщение

ОТличный и хватает надолго. Только, конечно, в летуаль его не купить.А так плюсуюсь к кларинс, который выше выложили. Тоже очень неплохой.

А где купить и сколько стоит и какой тон номер цвета?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже поклонница Clarins, у меня тональный Skin Illusion последние несколько лет. Вот снова прикупила в новогоднюю акцию, думала попробовать Teint Haute Tenue+, но не поняла отличий от своего, кроме СПФ.

Ссылка на это сообщение

Тональный крем вещь очень индивидуальная.Не факт,что вам подойдёт тоже,что и большинству с вашим типом кожи.Я так пару раз купила тональный по отзывам,а мне он ну совсем не подошёл.Лучше всего,если вы пойдёте в магазин и попросите вам нанести на лицо крем,который приглянулся.Потом походите с ним пару часов и посмотрите на результат.У меня комбинированная кожа и мне отлично подходит Guerlain lingerie de peau и Parure de lumier.Armani,Dior и Mac у меня скатывались через час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где купить и сколько стоит и какой тон номер цвета?

Я у косметолога беру. Знаю в инете можно с доставкой. Номера нет, он подстраивается под тон кожи.

Ссылка на это сообщение

Я не пользуюсь, но пора уже, чай не 20 лет. :Crazy: Постою, послушаю.

Ссылка на это сообщение

c798ce236bb3a9f384c66afb97cde3d1-800x800.jpg

Это же защитный крем после пилинга, а не тональник. Написано на банке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Киски-Ириски, только не вздумайте купить Rose de Mer, это средство не предназначено для ежедневного использования. Очень плотное по текстуре, тяжело наносится и в течение дня "тает".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне нравится paese.. летом был лифтинг-он легкий, сейчас взяла поплотнее и с увлажнением.. очень довольна!

Ссылка на это сообщение

Киски-Ириски, только не вздумайте купить Rose de Mer, это средство не предназначено для ежедневного использования. Очень плотное по текстуре, тяжело наносится и в течение дня "тает".

Его нужно уметь наносить. И для ежедневного использования тоже подходит. Он еще и с защитой от ультрафиолета

Ссылка на это сообщение

Это же защитный крем после пилинга, а не тональник. Написано на банке.

два в одном