Была на узи - ничего не увидели

Вероничка88
Девочки. Реву. сходила на узи. Срок 3 недели от овуляции. На узи ничего о увидели, сказали труба расширена. Болит слева. Всё? Надежд нет?

13 декабря сдавала

Если 13 декабря ХГЧ был такой маленький, то это вообще может быть БхБ. Тогда в этом случае стоит пересдать кровь. У меня в августе была БхБ, вышло всё само, не чистили (тесты стали выдавать призраков примерно через 2,5 нежели после О и так я ходила ещё неделю).

Дай Бог, чтоб всё было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для внематочной слишком низкий ХГЧ, труба не лопнет, не бойтесь.

Тут только 2 варианта- либо это БхБ, либо все нормально, просто не увидели, т.к. срок слишком маленький.

Ссылка на это сообщение
Вот нормы нашла хгч 6da52cf49f2242034cd9b229ec12.pngесли судить по этой таблице, то не хороший исход.

Спасибо. Я тоже уже видела нормы хгч. Но так надеюсь, что это всего лишь слишком маленький срок.... это было наше чудо. 4 года старались. Кучу анализов, таблеток и всего прочего. А тут само получилось,не ждали, не надеялись. Дали чудо и забрали его. За что и почему ((

Простите. Просто излила душу

Ссылка на это сообщение

В общем если кому то интересно. Была у врача. На осмотре руками она сказала что не видит внематочную. но и матка не большая. В общем сказала завтра сдать кровь и узи. Бцдцт смотреть динамику. Еще один день переживаний

Ссылка на это сообщение

Желаю просто удачи!!! У меня тоже Б была неожиданно самостоятельно после 7 лет бесплодия. И пока нашли ПЯ сколько нервов истрачено и слез пролито. Нашли нас только на сроке 5 нед и 6 дней. На третьем УЗИ. Овуляция была поздняя. И надейтесь, что чудо с вами, пока не подтвердили обратное.

Ссылка на это сообщение
Желаю просто удачи!!! У меня тоже Б была неожиданно самостоятельно после 7 лет бесплодия. И пока нашли ПЯ сколько нервов истрачено и слез пролито. Нашли нас только на сроке 5 нед и 6 дней. На третьем УЗИ. Овуляция была поздняя. И надейтесь, что чудо с вами, пока не подтвердили обратное.

У меня также. 4 года.... совершенно неожиданно узнаем о беременности и тут такое (((

Ссылка на это сообщение
Если 13 декабря ХГЧ был такой маленький, то это вообще может быть БхБ. Тогда в этом случае стоит пересдать кровь. У меня в августе была БхБ, вышло всё само, не чистили (тесты стали выдавать призраков примерно через 2,5 нежели после О и так я ходила ещё неделю).Дай Бог, чтоб всё было хорошо!

У меня не призраки. Хорошие тесты. Электронный вчера выдал 2-3 недели, на той неделе во вторник показывал 1-2 недели.... Сегодня повторно кровь и узи.бт упала. Боли прошли. Я боюсь

Ссылка на это сообщение

Ура! Поздравляю с обнаружением в матке! Легкой беременности и родов в срок!