Была на узи - ничего не увидели

Вероничка88
Девочки. Реву. сходила на узи. Срок 3 недели от овуляции. На узи ничего о увидели, сказали труба расширена. Болит слева. Всё? Надежд нет?

Вам не на УЗИ надо было, а ХГЧ сдавать в динамике. Вполне возможно, что рано пошли. На УЗИ что-то увидят при ХГЧ от 1000.

Возможно узист криворукий у Вас.

Ссылка на это сообщение

3 недели от овуляции!!! Ничего и не увидят. Не надо так рано ходить на узи, зачем. Теперь сидите и нервничаете. В 6-7 недель беременности можете сходить и убедиться что все в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хгч сдайте. Выше внрно написали. Хороший узист только при выше 1000 может постораться что нибудь разглядеть

Ссылка на это сообщение
Когда назначили повторное УЗИ?

Повторно не назначили. Сказали в стационар надо

Ссылка на это сообщение

3 недели от овуляции - это 5 акушерских недель, хотя бы ПЯ должны были увидеть, если, конечно, нормальный аппарат узи, и узист не криворукий. Расширенная труба - нехороший знак, в норме трубы вообще не должны быть видны. Вам срочно нужно сдать кровь на хгч в динамике, и на прием к врачу. Возможно, малыш еще просто очень маленький, и на след.узи увидят его. А может быть и ВБ, и это очень серьезно. В любом случае, лучше под наблюдение врачей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Повторно не назначили. Сказали в стационар надо

Ложитесь в стационар,не тяните. Лучше быть под присмотром. Дай Бог,чтобы все обошлось и Ваш малыш появился в маточке

Ссылка на это сообщение

Трубы в норме не видно. Если у вас увидели это плохо. Хгч сдавайте и еще узи переделать

Ссылка на это сообщение

Трубы в норме не видно. Если у вас увидели это плохо. Хгч сдавайте и еще узи переделать

Ссылка на это сообщение

Трубы в норме не видно. Если у вас увидели это плохо. Хгч сдавайте и еще узи переделать

Ссылка на это сообщение

ну так-то на 21дпо хгч около 2000 бывает. Сдайте хгч в динамике для начала. Почему в стационар предложили? Труба расширена...хм...я бы на повторное узи точно сходила. После хгч.

Ссылка на это сообщение
ну так-то на 21дпо хгч около 2000 бывает. Сдайте хгч в динамике для начала. Почему в стационар предложили? Труба расширена...хм...я бы на повторное узи точно сходила. После хгч.

Повторное завтра и гинеколог если доживу. В стационар предлагали, но зная наших врачей до завтра они все равно ничегл делвиь не будут, лежала на сохранении с первой беременностью оттуда и знаю. На выходных ничего не делают

Ссылка на это сообщение

А достоверность овуляции в определенный день по УЗИ проверяли? Может она позже была?!

Ссылка на это сообщение

Можно к другому специалисту УЗИ сходить. Узист узисту рознь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1) В 3 недели от ПОДТВЕРЖДЁННОЙ О уже должны увидеть хотя бы ПЯ (или точечку), даже если имплантация была поздняя!

2) ХГЧ на таком сроке уже явно больше 1000.

3) Бывает, что при ВБ ХГЧ растёт просто идеально (это не показатель в данном случае), так же как и при нормальной Б не у всех по шаблону идёт прирост.

4) Просто ЖДАТЬ- ни в коем случае нельзя! Нужно обязательно находиться под наблюдением врачей!

5) И да, труба не должна визуализироваться при нормальном раскладе, и тем более быть расширенной.

НО!

Возможно вам попался некомпетентный УЗИст и нужно обязательно повторить в проверенной клинике с хорошим оборудованием! И дальше уже по ходу дела решать, что делать.

Автор, я вам желаю удачи! Пусть всё будет хорошо, берегите себя! Никаких нагрузок и половой покой на всякий случай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У вас результат ХГЧ -45. Когда сдавали? Какое это число было?

Ссылка на это сообщение

Мне показалось по вашему графику, О на 5 дней позже.....а значит рано расстраиваться. Я бы сдала еще раз ХГЧ и переделала УЗИ, а там и в больницу можно если подтвердится ВБ,

Ссылка на это сообщение
1) В 3 недели от ПОДТВЕРЖДЁННОЙ О уже должны увидеть хотя бы ПЯ (или точечку), даже если имплантация была поздняя! 2) ХГЧ на таком сроке уже явно больше 1000.3) Бывает, что при ВБ ХГЧ растёт просто идеально (это не показатель в данном случае), так же как и при нормальной Б не у всех по шаблону идёт прирост.4) Просто ЖДАТЬ- ни в коем случае нельзя! Нужно обязательно находиться под наблюдением врачей!5) И да, труба не должна визуализироваться при нормальном раскладе, и тем более быть расширенной.НО! Возможно вам попался некомпетентный УЗИст и нужно обязательно повторить в проверенной клинике с хорошим оборудованием! И дальше уже по ходу дела решать, что делать.Автор, я вам желаю удачи! Пусть всё будет хорошо, берегите себя! Никаких нагрузок и половой покой на всякий случай.

Вот именно по этому завтра еще одно узи и врач. Я все это понимаю и понимаю что всего скорей это вб. и не предать словами что я сейчас чувствую...

Ссылка на это сообщение
Мне показалось по вашему графику, О на 5 дней позже.....а значит рано расстраиваться. Я бы сдала еще раз ХГЧ и переделала УЗИ, а там и в больницу можно если подтвердится ВБ,

Сдавал 13 декабря. Хгч и узи - все завтра

Ссылка на это сообщение
У вас результат ХГЧ -45. Когда сдавали? Какое это число было?

13 декабря сдавала