У кого была внематочная, поделитесь

Вероничка88
Девочки. Помогите. У кого была внематочная поделитесь какие симптомы? Очень переживаю, на узи только в понедельник. Беременность 5 акушерских недель. Целый день болит внизу слева, не знаю яичник или что. Пила и ношпу и папаверин, дюфастон, утрожестан.

была вб.хгч рос хорошо поначалу. ныл низ живота и раздуло как бы его. потом начало мазать коричневым.на узи пя не увидели.нашли в больнице.

но при нормальной беременности тоже ныл низ живота

не переживайте.хгч сдавали?на узи вам все скажут.

Ссылка на это сообщение

Живот тянуло как пресс качаешь несколько дней. Потом уже мазня была и бок болел сильно. Но я думала на работу ЖТ и угрозу.

Вызвала скорую ночью, уже не могла терпеть, забрали в больницу - сохраняющее кололи до УЗИ след. дня. Тогда увидели в трубе ПЯ ((

Пусть у Вас все будет маточно! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Очень болел бок, но все врачи лечили упорно кисту,также были прострелы в зад и немела нога. Но и при нормальной беременности были прострелы. Вам только мониторить хгч и УЗИ соответственно. Удачи, не переживайте, все у вас нормально!

Ссылка на это сообщение
была вб.хгч рос хорошо поначалу. ныл низ живота и раздуло как бы его. потом начало мазать коричневым.на узи пя не увидели.нашли в больнице.но при нормальной беременности тоже ныл низ животане переживайте.хгч сдавали?на узи вам все скажут.

Хгч сдавала на 15 дпо. Был 45. Тесты получиться. Но боль не проходит ( очень переживаю. А первую беременность нов живот, но не так совсем. Спасибо Вам за ответ

Ссылка на это сообщение
Живот тянуло как пресс качаешь несколько дней. Потом уже мазня была и бок болел сильно. Но я думала на работу ЖТ и угрозу.Вызвала скорую ночью, уже не могла терпеть, забрали в больницу - сохраняющее кололи до УЗИ след. дня. Тогда увидели в трубе ПЯ (( Пусть у Вас все будет маточно! Удачи!

Спасибо за ответ. Мазни нет, надеюсь и не будет

Ссылка на это сообщение
Очень болел бок, но все врачи лечили упорно кисту,также были прострелы в зад и немела нога. Но и при нормальной беременности были прострелы. Вам только мониторить хгч и УЗИ соответственно. Удачи, не переживайте, все у вас нормально!

Спасибо за ответ. Да узи жду. Не думала что так когда нибудь буду ждать понедельника

Ссылка на это сообщение

это может яичник тянуть, в котором ЖТ, у меня так было, Б - маточная

Ссылка на это сообщение
это может яичник тянуть, в котором ЖТ, у меня так было, Б - маточная

Я на это очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение

Были месячные, которые не прекратились и перешли в мазню. Очень болел низ живота, но я списывала на кишечное расстройство (отдавало в кишечник и задний проход), пока совсем искры из глаз не стали сыпаться и не догадалась сделать тест. Тогда сразу поняла, что ВБ

Ссылка на это сообщение

Послушаю,такая же ситуация,сегодня стала тянуть поясница и болеть снизу бок...незнаю при хгч 250 может ли болеть и разорвать трубу?

Ссылка на это сообщение

в больницу я приехала хгч был 1900..труба была цела,хоть и мазало.на сл.день делали операцию...

Ссылка на это сообщение

У меня видимо это мнительность т.к. До этого было все прекрасно,пока я сегодня не узнала,что хгч замер..и морозит целый день и бок заболел и поясница ..

Ссылка на это сообщение

У меня болел бок, поясница справа. Почти сутки. Мазни не было. Прооперировали на сроке 6+ труба не лопнула

Ссылка на это сообщение
больше не сдавали хгч?

Больше не сдавала. Вчера все больницы обзвонила, ответы только понедельник вечер. А я там уже на узи схожу.

Ссылка на это сообщение

Хгч рос хорошо, мазни не было, болей тоже. В больницу попала с низким давлением, оперировали ночью.Кровотечение было только внутрибрюшное.

Ссылка на это сообщение

были ноющие боли, которые не проходили ни на секунду (но достаточно легко терпимые). выделение были ОЧЕНЬ слабенькие, но коричневатые.

в принципе у меня ничего критического вообще не было и поехав в больницу мы с мужем думали, что будут сохранять, а оказалось...

в нашей палате была женщина с третьей Б, и так как было двое маленьких деток и частный дом, то за всей работой по хозяйству она не ощущала никаких болей вообще! в больницу попала, когда потеряла сознание дома. Ее еле спасли - там давление было уже около 50-60!

так что не всегда могут быть боли!

у всех разный болевой порог!

и при здоровой Б могут быть боли, так как матка растет! и если есть спайки, то это все и дает боли!

Ссылка на это сообщение

Очень маленький хгч на 14 дпо,а тесты положительные сейчас,вторая полоска яркая?

Ссылка на это сообщение

Не дай бог конечно,но может бхб и М прорываются,поэтому болит..

Ссылка на это сообщение

Были обычные признаки б., только болел низ живота-ближе к бокам(тянущие боли). ХГЧ не мониторов. Трубу удалось сохранить,но сказали что чудом не рванула,срок уже большой был,в больнице 10 дней сохраняли.мазня была в виде 1-2капель коричневой крови раз в 3дня с учетом поддержки.