О личном

Bastiliya
Всем доброго времени суток У меня к вам краткая история, поделиться хочется с кем-нибудь. У других бывает похлеще, но мне и этого с достатком Когда-то я вела графики и хотела детей от мужа, в браке мы 5 лет, в общем вместе 9. Вот уже как второй месяц я живу отдельно, одна. От мужа я ушла, жили со свекровью все вместе, трудно... Ушла, потому что он "студент прохладной жизни", я ждала и верила все годы, что у нас наладится. Любила! Но время шло, ничего не изменилось. Я содержала все это время семью, зарплат мужа я не видела, менял работы как перчатки. Я с дипломом, у него армия за плечами, учиться не хотел, не закончил, больше и не пошёл Последний его под деятельности- ставки на спорт. Так зарабатывают на западе многие, не выходя из дома. Но меня воспитывали в старом ключе, я из хорошей семьи, за патриархат, всегда внушали, что муж утром уходит на работу, зп в семью, накопления на крупные покупки, совместный отдых Мы ничего не нажили, ни одной вещи! Мне 30, за плечами 2 лапары, оба яичника были задеты кистей, сначала один, через 5 лет второй. Хотели и планировали, хотя дать ребёнку нечего Я работаю, люблю хорошо выглядеть, на себя не жалела никогда. Умна, лицом, фигурой вышла. ( со слов окружения) Но есть одно "НО" Я не чувствую себя счастливой, я неуверена очень в себе, я зажата внутри, хотя очень коммуникабельна. В сама вижу себя как социопата, я не люблю людей (зато честно) И пока я не изменяюсь сама, наверное, я не притяну в свою жизнь нужного мужчину И тут история такая... есть мужчина, он мне нравится. Я его когда увидела, подумала "моё". Это был новый сотрудник нашей компании. Внешность, манеры, интересы, заработок, ум... через 2мес я узнала, он женится. Да и я замужем... так и забыла Врем шло, рабочие обстоятества менялись. Теперь он мой директор. На днях я узнаю из первых уст, он развёлся, прожил в браке 2 года. Не знаю почему... он очень сосредоточен на себе и работе. Очень закрыт, в целом у нас деловое общение, редко можем перекинуться словами на бытовые темы Он мне очень нравится, мне хотелось бы с ним больше общаться, узнать. Каждый день видеть и знать, что вот оно, сейчас возьмут и уведут... а он наверное смотрит на меня только как на сотрудника. Как бы вы себя повели? Стоит ли вообще надеяться на что-то? Как себя проявить? Он кстати думает, что я несвободна, про мои перепетии личные никто не знает, кольца не ношу уже Были моменты, не для него, для коллектива, я выпечку носила, соленья. Он страсть это как любит. Мама говорит, хочешь завоевать- тоскай еду, оценит, заметит... но наверное это глупо? Вообще написала столько. Я очень разумный человек, и даже слишком много думаю (это видно). Хотела бы послушать мысли разных людей, правду матку Спасибо (за ошибки извините)

Шашни на работе очень неплохой вариант. На работе мы большую часть жизни проводим, общее дело, решение задач, всегда есть что обсудить, стимул хорошо выглядеть , видеть человека в разных ситуациях.

У нас очень большое предприятие и больше половины семей нашли друг друга на работе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Конечно цирк устраиватьне стоит..косячить в ддоках, пироги таскать и мини с каблуками.. Быть собой, но показать симпатию.

Я часто выгляжу строгой и это многих отпугивало, по молодости бывало и нравился человек, а ходишь "добычу" изображает, а он и подойти не решается, думает на фиг я ей сдалмя, большинство мужчин боятся обломов, самолюбие все дела..

Я за открытую улыбку, брошеннный и намеренно задерданный взгляд с еле видимой улыбкой...может и попытку пообщаться на не рабочие темы при случае..а там видно будет, есть ли у него интерес к вам в принципе.

Ссылка на это сообщение

Шашни на работе очень неплохой вариант. На работе мы большую часть жизни проводим, общее дело, решение задач, всегда есть что обсудить, стимул хорошо выглядеть , видеть человека в разных ситуациях.У нас очень большое предприятие и больше половины семей нашли друг друга на работе.

Присоединяюсь! Я так замуж вышла за своего коллегу))))

Романов с начальниками у меня было два, первый ничем не закончился, обиделись друг на друга и разозлились, хотя и не роман, так целовались и встречи, я ему не дала))))

А второй продолжается до сих пор, он меня добивался и долго любил пока вместе работали, я это знала, и плевали мы на сплетни! )))) пусть завидуют!

Знаете если мужчине вы понравились, то он сам начнет вас добиваться, и брутал и не очень, но они все охотники! Я бы на вашем месте повиляла задницей и позаигрывала с ним! Если ответа не будет, то не пытайтесь, не надо еды ему и тд! Наоборот недоступность подогревает интерес! Если его нет, то и вешаться действительно не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы должны его сильно зацепить, чтобы он начал что-то предпринимать.. По моему опыту, когда женщина нравится мужчине,это видно, даже если женщина занята. Все равно есть какие-то взгляды, флирт, флюиды, комплименты. Согласитесь, если вы человека выделяете, это трудно скрывать... А если химии нет, то хоть закормите его своими пирожками, кроме слухов ничего не получите..

+100500

Ссылка на это сообщение

Оставайтесь собой, не надо делать ангельский голосок, таскать пирожки, все эти моменты очень трудно не заметить и они отталкивают. Мужчинам нравиться добиваться, больше всего их привлекает недоступность.

По поводу вашего статус. Можете устроить вечеринку по поводу вашей новой жизни, для всех, обозначите свой статус. Или меняйте фамилию на девичью и с новым паспортом в отдел кадров на замену рабочих документов, опять же о вашем новом положении все узнают и до него информация дойдет. Если обращается к вам по фамилии, можете сказать, что теперь у вас другая.

Ссылка на это сообщение

Слушайте его внимательно, поддакивайте, кивайте. Смейтесь шуткам и улыбайтесь умным мыслям. По рабочим вопросам поддерживайте, соглашайтесь и одобряйте.Я в силу природной стеснительности часто вела себя так с начальниками и коллегами-мужчинами. Так некоторые потом на меня прям набрасывались при удобном случае, мол, я им знаки подавала!

Я, кстати, и замужем за бывшим коллегой, уже 14 лет.

Ссылка на это сообщение

ОЙ бАБЫ КАК ВСЕГДА ПОНАПРИДУМЫВАЛИ ..

ЛОВИТЬ ТАКОГО НУЖНО НА ИНСТИНКТ ХИЩНИКА.

Дать в открытую понять что он вам смпатичен а прийти на корпарат с другим)) если он тот о ком вы тут пишете он вас быстренько сгребет в охапку)) инстинкт сработает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, постараюсь немного ответить на комментарии.

1. Раньше Он был моим коллегой, потом в силу реорганизации стал директором. Пришел в компанию и через несколько месяцев женился. Замужем и я была. Женатый мужчина для меня табу. Поэтому работала дальше, и все мысли отбросила.

Первый раз когда я увидела его, обалдела. Он мой типаж на 100%. Будто картинку из головы перенесли в реальность

Поэтому сейчас, когда он свободен мне хочется с ним общаться. Узнавать как личность.

2. Голос у меня обычный. Наверное моя ошибка, что я назвала его ангельским, просто когда я с ним говорю непроизвольно голос меняется на более ровный

3. Я не кормлю его, не ношу охапки еды и банки. Угашаемое от меня было лишь однажды, которое он похвалил и сказал "неси еще". Потом в разговоре прямым текстом сказал, что дома жена у него так не готовит.

Носить еду естественно я ему не собираюсь, может на общий стол, ккк и в тот раз. Он лишь один из тех, кто попробует

4 Я не стелюсь перед ним, слюна не бежит, глаза без поволокли, декольте и мини не ношу. Дресс код. Но я одеваюсь хорошо, стильно, из толпы выделяюсь только этим. Разговор 90% деловой конструктивный.

На личные темы у нас не принято говорить, моментами можно что-то узнать при каком-то поедании общего стола на 8 марта, например, когда темы нерабочие

5. Я человек трезвого ума. Опыт научил меня на человеке не циклитмя, не быть никому второй мамой. Я прежде всего молодая и интересная женщина. Кто-то писал, что я играю ту же роль, что и с мужем, опекаю. Нет, для понимания, в день мы пересекаемся пару раз. Быть навязчивой и быть рядом все 8часлв рабочего дня я физически не могу

6 Уточню ещё раз- он не знает, что я свободна. Также я прекрасно понимаю и деловую этику, которой он, возможно, придерживается

7 Полагаю, он заметил меня как девушку, как женщину. Ничего не развивалось потому что: был женат/думает я занята/ служебный роман не в его характере/ не цепляю

- - -

Я не жду искр. Трезво оцениваю, что он с пылу с жару с развода и возможно не готов даже смотреть в сторону женщин и прочие варианты

Ну нравится он мне. Простое слово НРАВИТСЯ! Когда перед тобой живое воплощение всего набора качеств, которые тебя привлекают, грех не поддаться искушению.

Почему я должна тратить время на то, что мне не подходит. Я тоже охотник по природе... и мне нужна стратегия!

В природе выбирает самка! Но чтобы он сам захотел меня выбрать, я его к этой мысли должна подвести! Вот так! На ловца и зверь бежит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Коменты только начала читать... у меня такая мысль...

Если коллектив такой неподъемный в плане корпоративов, может перед праздниками предложить просто посидеть, кто что принесет, а там и выпить можно, и поговорить, и намекнуть чего по обстановке, типа некуда вам спешить или еще что, или это у вас тоже не прокатит?

А если про фильмы, люблю "Самая обоятельная и привлекательная", там ваша тема ;)

Ссылка на это сообщение

Ооо, читаю вас и себя вспоминаю, но в моем случае я сбежала.

Расскажу немного про себя и свой опыт. Мне 25, начальнику 32 избалованный самоуверенный красотун. Он начальник управления, я -отдела. Началось все тоже с гляделок. Но у нас корпоративы были каждые три месяца, то выполнение плана, то юбилей. Он как специально на корпоративах проходил ко мне, сидящей за столом, наклонялся,какую-то хрень говорил на ухо (ПО РАБОТЕ),а в это время весь коллектив фантазировал как давно мы спим и сколько я абортов сделала от него (тьфу, серпентарий).

В один из дней у сына в саду поднялась температура, мне позвонили на мобильный. Я взволновано ответила, что постараюсь приехать как можно скорее(у нас огромные кабинеты с секциями, начальник всё слышал). Отпрашиваться все равно должна была у него, он предложил отвезти меня. Зараза, вела себя как подросток шуганый.

Может и вам создать ситуацию, когда вечером понадобится его помощь какая-то, но чтоб он сам предложил? Или в один из вечеров оказаться растерянной, а можно и заплаканной, чтоб Ваше состояние бросалось в глаза и заставило его задать Вам вопросы и завязался неформальный разговор.

Я против того, чтоб приглашать мужика куда-то и кормить пончиками. А если он еще и умный, то он просекает все ваши старания и играет с Вами, улыбаясь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверное, если бы мне нравился очень мой руководитель, я бы придумала что-то на тему работы - проект какой-то, что-нибудь, что можно обсуждать и, например, оставаться после работы для этого.

Или просто много общаться, не совсем по обычным рабочим темам, а по новой, выходящей из обычных.

Так можно лучше друг друга узнать

Ссылка на это сообщение

Вспомнился пример, мне как-то очень нравился один коллега, он многим тоже нравился, особенно наивным))

Вот я загадала желание, в такой ситуации, когда надо желания загадывать - чтобы получше узнать его. То есть, не оказаться с ним в паре, а узнать, чтобы уже было понятно, Он это или не Он))

И вот так узнала, что ну совсем не Он, и близко))))

Ссылка на это сообщение

Вообще, общаясь много по работе, как-то узнаешь получше людей, узнаешь о них что-то существенное.

Да и если много общения - то всё равно какие-то нерабочие темы всплывают, более личные, и просто человек проявляет себя

Ссылка на это сообщение

Он ваш непосредственный начальник? Если вам надо остаться дома, у кого вы отпрашиваетесь? Если у него - то можно будет подойти и сообщить, что вы разводитесь и вам надо явиться там куда-то для подачи заявления и тд, поэтому, можете ли вы с утра отсутствовать? Ну, или он говорит, что в чт встреча/совещание утром, а вы - ой, я развожусь, мне надо обязательно в четв утром быть там то там то.

Ну, а потом затаиться и не проявлять себя, посмотреть на его реакцию.

Может, у вас воображение хорошее, и нифига вы ему не нравитесь.

Если он узнает о разводе и не будет делать шагов - ну, значит, вы ему не интересны. Мужики прекрасно знают свою миссию, не надо придумывать за него, почему он не делает шагов....

У них все просто - либо вы ему нравитесь и он ищет встречь, либо нет.

В данный момент у него лишь одно оправдание - возможно, человек принципиально с замужними ни ни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сначала, конечно, нужно , чтобы мужчина узнал о разводе. Причем, сказано о нем должно быть сухо, по деловому, без тоски в голосе. Например, отпроситься на пару часов для оформления документов по разводу. Или для перевоза оставшихся вещей на новую квартиру, ну как-то так. Узнал о свободном статусе. Хорошо. Следующим этапом будет вполне достаточно , при подписании документов или чего-то в этом духе, посмотреть в глаза немного дольше , чем смотрите простым сотрудникам. Без вызова, без улыбки, просто посмотреть ... ( ну мы,женщины, обычно знаем, КАК нужно смотреть..........)))И продолжать дальше решать деловые вопросы. С одной стороны "зацепка" взглядом иногда сдвигает отношения с мертвой точки, если нет других отношений и есть хоть какой-то интерес . С другой стороны, ему не к чему придраться, это явно не кокетство. И если он Вами всё-таки не интересуется, потом не будет перед ним неудобно. И, конечно, никаких пирожков-солений. Мужчину-эстета этим явно не возьмешь.

Ссылка на это сообщение

А Вы не на работе всё это строчите ) ?

А то айтишники точно в курсе Ваших наполеоновских планов ))

Да и дир, если просматривает список сайтов и тем, которыми интересуются его сотрудники ;-))

Ссылка на это сообщение

Ваще не поняла, в чем проблема. Подаете на развод, ставите точку. Не надо тащить то, что мешает строить нормальную жизнь. Потом подходите к этому мужчине и приглашаете вместе поужинать/погулять в парке/ пропустить по стаканчику. Пойдет- круто, откажется-ну и ладно. Ну вам же не 14 лет, чтобы принимать отказы на свой счет и считать это трагедией всей жизни. Откажет корректно-молодец, жаль, что не срослосью откажет некорректно-ну и слава богу, что не вздыхали еще пять лет по сволочи. Какие соленья? Вы что! Ваша мама сама вся в комплексах и вас этому учит. Но вы не героиня Грина, вам жизнь надо строить сейчас. Надо партнера, надо детей. Под лежачий камень вода не течет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

имхо, мужик ведется первым делом на сиськи, жопу,...фиг его...похотливый взгляд. пирожки и красивые туфли оставьте детям и геям.мужик ведется "на мясо". ну и харизмуподкатите в соц.сетях. к примеру - а че там на новый год? может подфуршетим -шампусик-фруктики?

Я иногда вас читаю и думаю: "хоссподи, в какой деревне вы живете? Неужели есть населенные пункты, где живут люди с такими понятиями?"

Ссылка на это сообщение
А Вы не на работе всё это строчите ) ?А то айтишники точно в курсе Ваших наполеоновских планов ))Да и дир, если просматривает список сайтов и тем, которыми интересуются его сотрудники ;-))
ой да вы что! Я с телефона, на работе было бы писать глупо
Ссылка на это сообщение
Лучше сделать и пожалеть, чем собздеть и маяться потом
статистику моего окружения подруг показывает, что познакомится с мужчиной, а уж встретить по всем статьям достойного- задача не из легких. Мужчина сейчас зверь пугливый, знакомиться стали редко. Социальные сети для меня не очень надёжный вариант, хотя с мужем я практически так и познакомилась.

Все дело в том, что с данном случае я сразу вижу готовый вариант, который мне нравится. Подходит или нет- вопрос общения с ним, которого я и хочу добиться. Неформального общения.

Ссылка на это сообщение

статистику моего окружения подруг показывает, что познакомится с мужчиной, а уж встретить по всем статьям достойного- задача не из легких. Мужчина сейчас зверь пугливый, знакомиться стали редко. Социальные сети для меня не очень надёжный вариант, хотя с мужем я практически так и познакомилась. Все дело в том, что с данном случае я сразу вижу готовый вариант, который мне нравится. Подходит или нет- вопрос общения с ним, которого я и хочу добиться. Неформального общения.

Нет готового варианта

Обычно они сами задают вопросы по досуг и пр

И дальше уже дело сотрудницы: поддержать разговоры или пресечь

Не переусердствуйте

Ссылка на это сообщение
Нет готового вариантаОбычно они сами задают вопросы по досуг и прИ дальше уже дело сотрудницы: поддержать разговоры или пресечьНе переусердствуйте
согласна! Больше всего не хочется быть назойливой мухой, поэтому показываюсь редко, но эффектно ( при параде всегда)