Пиявки во время месячных

DuBaDu
Кто-то ставил? Удлиняло это месячные или они заканчивались по сроку, как обычно? Назначили для улучшения кровотоке в малом тазу по схеме. Поставила на 4 день цикла и в итоге месячные были 8 дней, хотя обычно 6-7((

Я ставила пиявки.Во время месячных я их не ставила.Так как и так потеря крови, да и давление падает при пиявках.А цикл был обычный.

Ссылка на это сообщение

Забыла уточнить, что ставлю вагинально во время месячных.

Ссылка на это сообщение

логично, что удлинились, т.к. пиявки - антикоагулянты.

Ссылка на это сообщение

Мне говорили нельзя пиявок во время месячных.,ставили вагинальног,курс получился 2цикла(30пиявок,по 3шт.2р.в неделю).