ВЛИЯНИЕ КЛОТРИМАЗОЛА НА ЗАЧАТИЕ

Дых@ние Весны

КАК МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ КЛОТРИМАЗОЛ НА РЕБЁНКА, ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИМ ВОЗМОЖНО ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ

Ссылка на это сообщение

никак. клотримазол, канизон и иже с ними не всасываются в кожу и ни до, ни во время, ни после зачатия на ребенка влияния не оказывает. не забивайте себе голову!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пользовалась клотримазолом, как потом выяснилось как раз после зачатия, и ничего, здоровый малыш родился!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно инструкцию можно и прочитать, но не у всех же всё по плану, надеюсь у вас всё по плану пойдет. а мы на БОГА наедятся будем

Ссылка на это сообщение

если использовали после О, то не повлияет ни как, а если в период О, то навряд ли наверно зачатие будет

а что именно использовали: свечки, мазь??

Ссылка на это сообщение

а я забыла что он еще в таблетках есть, тогда ни как не повлияет

Ссылка на это сообщение

Да использовали во время зачатия и беременность наступила, пользовались свечками, так получилось, теперь переживаю. Почему то у всё получается когда и не планируешь

Ссылка на это сообщение

у меня первая беременность закончилась выкидышем. потом я долго не могла забеременеть, уже хотели делать стимуляцию, муж сдал все анализы начал небольшое лечение (витамины прописали), и на очередном обследовании перед самой стимуляцией я оказалась беременной аж на 13 недели, не поверила. Родила дочку. Да и сейчас не верила что что то из этого может получится, особо ничего не планировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Но как то страшновато, теперь долго переживать придётся, надеюсь всё обойдётся