Анализ крови ребенка! Помогите!

Иришик
Привет, девочки! Болеем с понедельника! 2 дня была температура 38 - 39. Со среды темпы нет, ребенок веселый, активный. Ест хорошо. С начала болезни вылезли подчелюстные узлы с одной стороны. Диагноз ринофаринготрахеит. Есть насморк и кашель. Болит горло. Сегодня сдали кровь. Лейкоциты 3,8. Есть кто разбирается в анализах? Я в панике. К врачу завтра. Спасибо за ответы. http://transfiles.ru/82he8 анализ

Выложите сам анализ, а не ссылку. У меня Инет тупит и я не могу ее загрузить...

Ссылка на это сообщение
Выложите сам анализ, а не ссылку. У меня Инет тупит и я не могу ее загрузить...
как выложить подскажите?
Ссылка на это сообщение
Сделайте скрин и выложите через радикал фото
Сейчас попробую
Ссылка на это сообщение

я конечно не врач, но судя по анализу вирусная инфекция была, да и без анализа это понятно...выздоравливайте! антибиотик думаю точно не пропишут, лечить симптомы и всё

Ссылка на это сообщение

Вирус. Не переживайте!

Лейкоцитов мало и тромбоцитов ближе к нижней границе + моноциты = вирус

Ссылка на это сообщение

Я очень испугалась пониженных лейкоцитов. Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение

вирусная инфекция, при ней падают лейкоциты, повышаются лимфоциты, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
вирусная инфекция, при ней падают лейкоциты, повышаются лимфоциты, выздоравливайте
Спасибо!