Беременный сон

бурундучоkkk
Сегодня сон снился что я хожу беременная с животиком, месяце на шестом где-то! Девочки у кого сбывалось сразу после сна?

Название темы улыбнуло))Больше подходит "Сон планирующей"))

Ох автор,и беременная снилась,и срок даже,и как шевелюшки прям,и рожаю,ну Увсе прелести беременности.Ан нет,ни "сразу после сна"не сбылось,ни после...4 -ый год..Так шо,такие сны это наши хотелки.Не,ну а Вам желаю чтобы сбылось прям сразу после такого сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вам желаю, чтоб сон был вещим, но не очень на это рассчитыаайие. Раз вы на этом сайте, значит хотите заБ, значит думаете об этом моего. А ночью мозг обрабатывает дневные мысли. Думаю здесь всем снятся такие сны...

Ссылка на это сообщение

Я тоже во снесли ходила,кормила. Но увы ничего. 2 недели назад видела во сне коллегу беременной, она не могла забеременеть 3 года. Сейчас она береммена 5 нед. ТОГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Ссылка на это сообщение

Я тоже во сне ходила,кормила. Но увы ничего. 2 недели назад видела во сне коллегу беременной, она не могла забеременеть 3 года. Сейчас она беременна 5 нед. ТОГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

Ссылка на это сообщение

Беременность снится к прибыли. Желаю чтоб мечты сбылись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, и мне обычно к прибыли снится... А когда долго планировала, часто снилась и беременность и роды и как кормлю...сбылось через 6 лет....

Ссылка на это сообщение

А мне в начале беременного цикла приснилось, что я беременна 20 недель беременности и будто бы чувствую шевеления и говорю свом подружкам во сне " мол опять мальчик у меня" и потом ближе к овуляции в том же цикле снилось, что уже родила и кормлю грудью. Все сбылось вплоть до пола ребенка.

Ссылка на это сообщение

Мне за последние 5 лет чего только не снилось: и бер была,и рожала, и тесты делала, и елку наряжала, и шевеления чувствовала, и к животу беременной руку прикладывала, ну и Хде она, моя беременность?... к сожалению пока не сбылось...видимо у моих снов накопительный эффект, сразу и несколько:) кстати,сейчас к планированию вообще спокойно отношусь, точнее не планирую, и ничего не снится. тоже считаю, в подсознании думаете много, переживаете....

Вам желаю только исполнения всех снов и желаний!!!!