Фетальный доплер

inga_bondovna
Девочки, с какой недели можно уловить сердцебиение плода доплером и где вообще его купить можно? Кто-нибудь пользовался им вообще?

Я с 12 услышала, прикрепление по передней стенке. Подобный вопрос задавала, зайдите ко мне в профиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не раньше 11 нед.. пользовалась покупала в инете.. в целом успокаивает когда слышишь сб малыша.. необходимость отпадает когда пиночки начинаются..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 10 нед уже улавливала, но через раз, чем изрядно мотала себе нервы))) но радость от использования все равно была больше. На сроке где-то 15 нед разрядились батареи, а я не знала и реально перепугалась не услышав сердечка. Но для след бер оставила, поменяю батареи и снова даст Бог буду наслаждаться прослушиванием:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поговорив с врачом, я выбрала узи раз в 2-3 недели) больше узнаешь, больше успокаиваишься..а там уже и шевелюхи не за горами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С 14 слушала, производитель заявляет, что можно с 11.

Есть ссылка в моем графике, заказывали на али экспресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы купили поздно, ближе к 20 неделям. Потому что дочка была тихушница. Из-за этого слушали до самых родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я слушала, когда были большие перерывы между пинками, чтобы успокоиться, что малыш жив. Купила на авито недорого, пора продавать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с 9 слушаю..зависит от фирмы и чувствительности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 14 слушала. У меня простой анжел саунд. Купила на Авито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! буду искать)) а то с Али можно и все 9 месяцев ждать посылку))

Ссылка на это сообщение

Заказывала в нете. В яндексе набрала "доплер" и по самой первой ссылке. Уловила первый раз в 11+2. Потом то поймаю, то нет. А с 13+5 уже каждый раз находила сердечко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждый день слушала с 15 недели дочку (первенец), а сына где-то раз в четыре дня с 16 недели.