Девушки кто работает в полиции,подскажите?

LaLuna56
На какие должности можно устроиться в полицию с нормированным рабочим днем?образование высшее юридическое?и какая примерно зп?вот например в архив?или еще куда-то типа этого?и еще интерисует работа фотографом,подскажите кто знает там нормированный график,по сменам или вызывают когда угодно?и с чего начать,чтобы туда попасть?надо ли становиться в резерв?или просто достаточно прийти в отдел кадров?

В полиции не бывает нормированного графика, только если вы не любовница начальника)) Учебку можно пройти и в своем городе если есть, Я вот кинолог я на учебу ездила в другой город на пол года. Документы , проверки и все цпд с ВВК вы будите проходить минимум месяца 2-3. Вам еще надо будет от 2 действующих сотрудников подписанные поручительства ( вы сами их ищите) Начальник отдела должен захотеть видеть вас на работе. Зар плата я бы не сказала что большая, выезд на тревоги это еще не самое страшное, вы забудите что такое отмечать праздники с семьей. Праздники будут обязательные рабочие дни. И фотограф- криминалист.. вы наверно с крепким желудком и хорошими нервами, там и трупы и расчлененка..

Плюсы конечно есть больничный 100% оплачивают и на пенсию выйдите после 25 лет службы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор у вас ребенок еще такой маленький, И еще прежде чем вас поставят на должность вы должны пройти пол года стажировку с з.п. в оклад( у нас это 12 тыщ) потом по итогу стажировки вам подписывают или нет приказ. Но если вы хотите то надо пробывать, я вот захотела и устроилась без всяких знакомых, просто пошла в отдел кадров и подала документы. На цпд вам нужно будет много тестов пройти(КоТ и тест на 500 вопросов) на комисии уходит много времени и на анализы деньги, надо будет и характеристики с учебы, от участкового, Биографию написать про себя. Зайдите на форум Полиция России -police-russia. Там есть тематические разделы, там вам помогут лучше чем здесь.

Ссылка на это сообщение

Автор у вас ребенок еще такой маленький, И еще прежде чем вас поставят на должность вы должны пройти пол года стажировку с з.п. в оклад( у нас это 12 тыщ) потом по итогу стажировки вам подписывают или нет приказ. Но если вы хотите то надо пробывать, я вот захотела и устроилась без всяких знакомых, просто пошла в отдел кадров и подала документы. На цпд вам нужно будет много тестов пройти(КоТ и тест на 500 вопросов) на комисии уходит много времени и на анализы деньги, надо будет и характеристики с учебы, от участкового, Биографию написать про себя. Зайдите на форум Полиция России -police-russia. Там есть тематические разделы, там вам помогут лучше чем здесь.

спасибо большое за такой подробный ответ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое за такой подробный ответ!

не за что, главное что бы вам этот ответ помог)

Ссылка на это сообщение

В полиции нормированный рабочий день только у вольнонаемных в канцелярии, они получают около 15 тыс.рублей. Образование юридическое высшее-это офицерская должность около 30 тыс.руб. в среднем, среднее юридическое это сержантский состав, помощник дежурного например , или наряд ппсп