Я начал такое говорить после любовника твоего

Margo0706
Что бы вы подумали когда муж случайно отправил вам такое сообщение, а потом через пять секунд его стер. Разговор был в этот момент на другую тему, конкретно о том что инет глючит на телефоне, я долго делала скриншот чтобы он посмотрел и тут мне прилетает такое сообщение. К слову я беременна, срок 18 недель. В декрете еще с первым 2,10. Никаких любовников у меня нет и не было. В разговоре что-то мямлил типо это мне, но слабо. Приходит с работы в 18 часов, два раза в неделю спорт зал. Я конечно понимаю что с кем то шуры муры, но он не признается. Что сейчас делать, я беременна полностью от него завишу, живем в съемном жилье, деньги только его. Делать распечатку бесполезно, говорю сразу, очень много звонков у него по работе, просто невозможно кого-то вычислить таким макаром. Что бы вы сделали?

Да и детям полезно для будущей семейной жизни видеть, как родители уважают друг дружку, бегая по чужим кроватям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да и детям полезно для будущей семейной жизни видеть, как родители уважают друг дружку, бегая по чужим кроватям.

Во-во! Еще одно последствие подобных отношений.

Ссылка на это сообщение

более практичный вариант - какие внутренние проблемы решает изменяющий супруг? А их полно может быть.

А почему сразу проблемы? Может ему просто хочется позаниматься сексом с конкретной женщиной. Где здесь проблема?

Ссылка на это сообщение
А такие, которые размышляют как вы - просто распущенные и меркантильные особи, думающие только местом между ног!

Я вас не оскорбляла! И вы себя в руках держите! Ваша позиция понятна мне, моя - вам. Могу сказать, что одним местом думают как раз тогда, когда детей оставляют без отца. не пытаясь понять суть проблемы. Кстати, вы никогда не думали,что размышлять и действовать можно по разному? Попробуйте!

Кроме того, перебирать баб - это совсем другая история, я говорила про единичные, часто даже полностью не подтвержденные факты. Так что вы уже додумали как вам удобно! Часто вот после таких домыслов у кого-то больше не бывает папы....

Мира вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глупо!-папа ребенка и моё личное женское счастье это разные вещи-папа при этом ведь не помирает! Если этому папе ребёнок нужен то он с ним будет общаться, а если не нужен, то и зачем тогда такой папа, который семье предпочел удовлетворение своих тараканов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

найти эту бабу и вырвать ей все космы или говна на голову вылить( в прямом смысле) при всех, собрать что ребёнок за дня 3 разбавить водичкой и на голову!!! что б не повадно было с женатыми водиться!! покажите свой характер. а то сю-сю ля-ля. Он ваш мужик , и дети его ,если есть за чтог побороться ? то говна ей на бошку потягущую!!

Ссылка на это сообщение

Да уж мужики вобще страх потеряли. У моей сестры одна ушлая девушка увела мужа и осталась она одна с ребёнком, без работы, без квартиры и т.д

Так как он чательно скрывал о том , что уже есть другая она все надеялась, что все ещё наладиться. Через какое то время после развода начал подкатывать к бывшей жене( к сестре моей) и начали они теперь уже как бывшие муж и жена встречаться, сестра счастливая была. Потом как оказалось подкатывал он именно тогда, когда уже новая жена была беремена((((

Так вот бывшую жену он уже семь лет не оставляет в покое, периодами активизируется, пишет люблю, давай встретимся. За это время с новой с этой которая увела его из семьи уже двое детишек родилось и она наверняка живёт и радуется что увела мужика, нарадовался детишек, какая молодец и ей он уж точно не изменяет, а он все пишет, хотя сестра моя уже давно сказала чтобы оставил Ее в покое

Хочу заметить что за все восемь лет брака с моей сестрой он был просто идеальный муж и она и все родственники и подумать не могли, что он их когда то бросит или будет изменять

Так вот девочки, любите в первую очередь себя и своих деток, так как мужчины какими бы идеальными нам не казались могут оказаться полным г... ом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по теме, из за одной какой то фразы непонятного смысла- разводиться, ну глупо.

Ссылка на это сообщение

Сейчас ради здоровья будущего ребенка лучше не делать ничего. Ребенок страдать не должен.

Ссылка на это сообщение

Почему же распечатку бесполезно? У моего мужа по работе были сотни звонков и разных номеров, но я вычислила номера, которые мне были нужны. Это требует крепких нервов, усидчивости и внимательности, но это вполне реально. Но у нас история не с изменой была. Но принцип тот же - это был обман.

Я тоже делала детализацию звонков с его номера.только не знаю,что мне с ней делать.Номер то я нашла какой надо,только не знаю,как теперь узнать имя владельца,хотелось бы посмотреть ее в соцсетях

Ссылка на это сообщение

Не переживайте,ни в коем случае не разводитесь с мужем!!Ведь у вас дети,которых нужно содержать.А отпустите к другой,она обязательно ему родит.У меня тоже была подобная ситуация.Об изменах мужа узнала,когда была в положении,(5 мес),просмотрев видеорегистратор в его машине.Когда я была на выходных у родителей,он 3 дня подряд ездил к даме в соседний город(70км).Всю ночь они проводили в машине.Я была вшоке.Меня как буд-то кипятком ошпарили.Я не верила до последнего.На него накинулась,расплаклась.А он и оправдоваться и не думал.Сейчас живем вместе.Дочке уже 2,3 года.Мужья сами обычно из семьи не уходят.Их жены выгоняют,а потом желяют.И не думайте,что это ад терпеть человека ради детей.Вам люди правильно сказали"Ад-это остаться одной с детьми и плакать,что нечего есть".

Ссылка на это сообщение

Самое умное в этой ситуации даже не говорить на эту тему, а сделать вид, что не поняла, а в душе не переживать. Даже на заморачивайся. А чтобы не терзать себя, проиграй варианты жизни: развелась, есть нечего, со временем нашёлся другой мужик, который работать не хочет, а гулять будет также. Плюс ещё на можно нарваться на альфонса, или на садиста, или педофила. Найти хорошего мужа с двумя детьми, да ещё и без квартиры, :cry: шансов практически нет. А тащить всю жизнь одной двоих детей ... не самый лучший вариант. Я бы честно даже внимание не обратила... ну, гуляет, пусть гуляет, пока вы беременная и вас в таком положение меньше тревожить будет.

Есть глупые женщины, есть мудрые....