Посоветуйте видео фитнес тренировку.

Лантана
Всем доброго вечера! Посоветуйте, пожалуйста, ежедневную тренировку, минут на 30, не больше, только не прыгучую, тк из за травмы ноги, прыгать не могу, цель подтянуть живот, попу, да в принципе все надо.

Посмотрите тренировки с Лесли Сансон.

Там есть много вариантов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попробуйте что - нибудь из балетных тренировок (Трейси Маллет или Лия Сараго), вроде народ хвалит еще программу Piyo Шалин Джонсон. Я не любитель йоги или пилатеса, да и здоровье пока позволяет попрыгать с Шоном Ти, поэтому своего мнения высказать не могу. Из балетных тренировок что-то выбираю для растяжки.