Опрос - Ваша незабываемая экс любовь

Лизoнька
Привет девчат, Моей бывшей любви вот уже больше десятка лет, а все не забывается. У меня муж, ребенок. Он женат, про детей не знаю. Мы изредка общаемся по имэйлу, иногда он иннициатор, иногда я. Общаемся на общие темы, не о чем личном, как 2 приятеля, но во мне каждый раз разгорается эта старая искра, воспоминания. Я испытываю чувство сожаления о том что упустила его, просто потому что была молода и глупа. В его голову мне не залезть, знаю только что он очень сильно переживал разрыв, поэтому позволяю себе предпологать что у него похожее на мое состояние. Конечно же я могу ошибатся, но зачем тогда он общается со мной? Ну не в этом вопрос. Я все эти 10+ лет его вспоминаю, довольно часто - иногда и каждый день, и понимаю что это до конца жизни будет со мной. Такова психология людская наверно, если отношения разорваны незавершенными.. Наверняка есть не мало таких вот пар, и я хотела спросить: 1. Сколько лет у вас это длится? 2. Как часто думаете / вспоминаете о нем? 3. Хотели бы востановить отношения?

Lapochka, вы правы конечно же, мой страх еще заключается в том, что я буду выглядеть полной дурой если обращусь к нему с таким разговом, мол надо закрыть, а он поржет и покрутит пальцем у виска потому что сам ничего такого не испытывает ) конечно, и такой исход послужет закрытием впрочем, нужно набраться смелости просто...
вы можете не встречаться, в моем случае это было удобно, потому что мы могли встретиться в очень официальной многолюдной обстановке и я туда шла больше даже его гельштат закрывать, у него крышу сносило, он дочь моим именем назаал. Просто напишите. Напишите словами честно. Ты знаешь, а мне иногда кажется... и все что пишите нам. Если получится слишком и не получится дружески и смеясь, то можете отправить в никуда, но в мыслях как ему. Нпдо внутри себя это закрыть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Лет так 20

2. Вспоминаю не только первых, но и вторых-третьих, .... в основном в ключе "боже, и вот по этому человеку я страдала???"

3. Неееет, я меняюсь, и вряд ли бы они мне были бы интересны сейчас. Да и не многие из них изменились в лучшую сторону)

Ссылка на это сообщение

я много влюблялась и каждый раз как последний) но на двух историях остановлюсь подробней)

1) любовь в 12 лет, длилась 2 года, безумно сильная,но "вместе" не были. Он потом переехал в другой город, приехал на первые каникулы, у нас состоялось признания в любви, первый поцелуй. Но оба знали это встреча последняя. Он уехал, связь пропала. А потом через лет 7 он меня нашел,ездил в родной город, взял у моей мамы контакты. Мы встретились, завязались отношения,было,конечно, круто! но я была настолько несерьезная,да и уже были не те,что в 12 лет. Ничего не получилось(длилось это всего 2-3 недели). Вспоминаю иногда, с теплотой, я у него в друзьях, не общаемся,по подглядываю за его жизнью и радуюсь)

2) я была его школьной любовью, мы дружили. Но он всегда был как бы про запас, целовалась иногда от делать нечего. А потом через время (дружили долго) я в него влюбилась,естественно все сказала ему. И тут он пошел на попятную, сказал,что не потянет меня и я несерьезная и т.д. И тут же нашел девушку, некрасивую,полную, намного по внешности ему уступающую. До сих пор с ней,но не женаты. Мы больше не виделись,кроме как на улице случайно привет-пока. Я бывает вспоминаю о нем,так как много общих друзей. Обида осталось,хоть и смешно все это.

Мужа не променяю ни на кого,очень люблю,по-настоящему)) а все то, это так,эмоции)

Ссылка на это сообщение
incog1232, сейчас почитала про гештальты. Что об этом думают психологи. Это страшная штука! Может высосать на нет. Надо СРОЧНО избавляться!)))) Спасибо за тему!
Ссылка на это сообщение

А ф и г е т ь. Это ж надо так с мужиками морочиться.... Какая-то придуманная социальная игра....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А зачем это? Я не про гештальт. Вообще так париться. Разве не надо дать человеку возможность попаботать над собой? Только самостоятельно пройденный урок засчитывается. Нет?))

Ссылка на это сообщение

1. Никогда не было серьезных отношений, только страсть 7 лет

2. Через день уж точно

3. Боюсь отношений серьезных с ним, боюсь потерять чувство которое есть во мне. Мне нравтся думать о нем)

Ссылка на это сообщение

Встретились в 2007, расстались в 2009. Этакий переходный этап между двумя моими мужьями. Вспоминаю когда как, то месяц не помню, то несколько раз на дню.. Расстались по моей инициативе, так как хотелось семьи, детей и стабильности, а это было не о нём. Не жалею, что расстались, до сих пор поздравляем друг друга с праздниками, можем просто созвониться пообщаться. Любовь, страсть прошла. Осталась нежность, благодарность, радость, что он был и есть на свете. Снится, бывает. Сны всегда теплые, ходишь потом, и улыбаешься. Вернуть отношения - нет. Они были бы прежними, а меня это не устраивает. Да, незавершенный гештальт явно присутствует.

Ссылка на это сообщение

Я думала, это чисто мои скорпионьи заморочки)))) а оно вонаначо, Михалыч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еврейка, мне тож нравилось это состояние) но вот поднадоело, захотелось уже освободиться, принять пилюлю и выбраться из таплой прекрасной матрици )

Ссылка на это сообщение

Неужели и мужчины страдают такой ерундой?

Теперь неудивительно, что чьи то мужья вдруг сексуальный интерес теряют, что- то им не нравится начинает...А причина то в Дусе однокласснице, которая его нашла спустя много лет...

Ссылка на это сообщение

Знаю я одну историю. Знакомая тоже захотела встретиться с бывшим. У них не было интимных отношений раньше никогда.

Она не замужем, он женат и не против интима. Жена с рогами. Вот тебе и гештальт незавершенный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот тебе и гештальт незавершенный.

Это уже завершенный будет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это странно, потому что гости в ВК аж никак не видны.

Предлагаю не оспаривать очевидное с тарой уверенность))). Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет ;). Я тоже раньше не знала про приложение "Мои гости" в ВК, спасибо племяннице, глаза раскрыла.

Может ваши гости вам "аж никак не видны", мне мои видны распрекрасно))

. 6194003411c110216f50e29744450701.jpg

Видны все гости, которые заходят на страницу. Понятное дело, если у кого то страница закрыта, то будут видны помещения только друзей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еврейка, мне тож нравилось это состояние) но вот поднадоело, захотелось уже освободиться, принять пилюлю и выбраться из таплой прекрасной матрици )

это часть тебя. Если ее отнять то себя скорей всего придется поменять, искать себе что-то новенькое)
Ссылка на это сообщение

это часть тебя. Если ее отнять то себя скорей всего придется поменять, искать себе что-то новенькое)

А я и хочу освободить месть в сердце для новенького, например для собственной семьи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странная фраза -упустила? Он что - птица, другое животное, чтобы его упускать?

А что вам сейчас надо - все нормально в жизни - муж, ребенок. Что вы ищите приключений на свою пятую точку...

Ссылка на это сообщение

Живу настоящим, бывшим благодарна за опыт, мужу за теплоту, ласку и любовь. За прошлое не цеплять, предпочитаю смотреть вперёд, нежели назад оборачиваться. То, что есть и то, что будет гораздо интереснее всего, что было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живу настоящим, бывшим благодарна за опыт, мужу за теплоту, ласку и любовь. За прошлое не цеплять, предпочитаю смотреть вперёд, нежели назад оборачиваться. То, что есть и то, что будет гораздо интереснее всего, что было.

Ссылка на это сообщение

Бабоньки он ответил ))) тоже 2 страници ))) это все оказывается взаимно )) говорит что этот гештальт невозможно завершить )

Но я испытываю облегчение в любом случае, теперь можно будит это спокойно обсудить и посмеятся над этим вместе.

Я еще раз хочу поблагодарить всех за то что написали свои истории, и особенно лапочку дочку за пример как нужно вести себя в таких ситуациях )

Обажаю этот сайт!

Не раз и не два выручали в душевных делах!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Бабоньки он ответил ))) тоже 2 страници ))) это все оказывается взаимно )) говорит что этот гештальт невозможно завершить ) Но я испытываю облегчение в любом случае, теперь можно будит это спокойно обсудить и посмеятся над этим вместе.Я еще раз хочу поблагодарить всех за то что написали свои истории, и особенно лапочку дочку за пример как нужно вести себя в таких ситуациях )Обажаю этот сайт!Не раз и не два выручали в душевных делах!
ахаха)))
Ссылка на это сообщение

Ой, да.Мой муж- лучший мужчина на планете , но от названия темы сразу встало чето у меня))))

Нет , не хотела бы вернуть, мы разные . Но секс был окуительным)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
incog1232, без обид и с юмором отнеситесь к моему посту. Если ваш муж прочтет Ваши 2 страницы и его 2 страницы, моментально закроется гештальт)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
incog1232, без обид и с юмором отнеситесь к моему посту. Если ваш муж прочтет Ваши 2 страницы и его 2 страницы, моментально закроется гештальт)
а шо? Может у мужа тоже гештальт не закрыт)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маска ну какие обиды )) абсолютно согласна с вами ))

Мазда, все может быть, но как говорицца меньше знаеш крепче спиш )