Где взять сил, чтобы это пережить?!

AnechkaZH
Девочки, внутри все рвется от боли...Сегодня на узи в 16 недель и 3 дня сказали, что моя желанная долгожданная беременность замерла...на сроке 13-14 недель...Еду по скорой в больницу. Мне кажется, что я сплю и мне просто снится кошмар...где взять сил, чтобы все это пережить!? Чудесный любящий муж рядом. Без него я, наверное, просто умерла бы...

Очень Вам сочувствую,сейчас ни какие слова не помогу,сил Вам и с Божьей помощью.

Ссылка на это сообщение

Сочувствую очень... Держитесь! Главное, что муж рядом...

Ссылка на это сообщение

Сил вам это пережить, и скорейшей беспроблемной беременности, которая завершится рождением здорового ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Очень сочувствую, держитесь, тоже через это прошла, сейчас главное поскорее восстановится и планировать снова, потому что только новая Б заставила меня забыть ту зб (

Ссылка на это сообщение

Автор, держитесь! Все женщины сильные! Ужасно, что такие испытания достаются людям! Вы сильная и вы сможете! У вас обязательно будет здоровый малыш! Здоровья вам и удачи!

Ссылка на это сообщение

Я вас прекрасно понимаю, сама пережила з.б. на таком сроке. В моем случае виноваты андрогены. Были повышены муж.гормоны, именно они мешали вырабатывать прогестерон. Врач в ЖК, знала это, но ничего не предпринимала. И когда я второй раз забеременела, то нашла грамотного эндокринолога- гинеколога и с ее помощью выносила, принимая дюфастон и декс. И боль утраты ушла только с рождением дочки, а так, тоже постоянно рыдала...

Сил вам и терпенья, поддержка мужа очень важна.

Ссылка на это сообщение

Девочки, большое спасибо за поддержку. Пока не могу даже просто поверить в это. Надеюсь, я справлюсь. Скорее бы все закончилось. Хочу забыть как страшный сон.

Ссылка на это сообщение

Держитесь,а лучше прорыдайтесь отдохните и снова в бой!!!Это очень больно,обидно.Но ,три года назад в нашей семье было несчастье,сестра моего мужа родила прекрасного малыша,три дня его кормила грудью пеленала,и на 4 день он умер.Но вот спустя три года,она неделю назад родила!!!!тьфу тьфу всё с малышом хорошо.Поэтому пусть все скорее закончится,и Бог Вам подарит сладкого,здорового малыша

Ссылка на это сообщение

Понимаю, что нужно быть сильной. Пока слабо получается. Но еще раз убедилась, какой у меня потрясающий муж. Без него бы просто умерла. А вместе мы обязательно справимся с этой бедой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Конечно, справитесь! Найдете грамотного врача и обязательно выносите и родите вашего ребенка, от всей души желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поплачьте... Я о зб узнала за день до свадьбы... Сейчас все хорошо, уже 2 деток...

Ссылка на это сообщение

В больнице еще раз переделали. Все то же самое. Нашего малыша нет больше. Все мечты рухнули. Страшно...и очень больно. Даже внутри болит все. Физически чувствую.

Ссылка на это сообщение

Автор крепитесь, знаю что сейчас чьи-то слова слабо утешат... тоже пережила ЗБ на сроке 9-10 недель, через 5 мес забеременела, родила. Пусть у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Надеюсь, Господь пошлет нам ребеночка. А это все пройдет и боль хоть немного притупится. Пока рвет на части.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в далёком 2009 году пошла на первое УЗИ в 15 недель по месячным (13-14 гинеколог предполагал по осмотрам), а там зб 8-9 недель. Тоже шок, слезы, больница, чистка. Потом страх.

Но сейчас я жду третью дочку, ттт, без особых проблем старших выносила и сейчас, ттт, довольно легко протекает беременность.

Мой совет. Не зацикливайтесь на горе. Отстрадайтесь, отплачьтесь и занимайтесь здоровьем. Сдайте анализы, найдите причину зб (или отсутствие причин для повторения зб).и отвлечетесь, и польза будет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я в далёком 2009 году пошла на первое УЗИ в 15 недель по месячным (13-14 гинеколог предполагал по осмотрам), а там зб 8-9 недель. Тоже шок, слезы, больница, чистка. Потом страх. Но сейчас я жду третью дочку, ттт, без особых проблем старших выносила и сейчас, ттт, довольно легко протекает беременность.Мой совет. Не зацикливайтесь на горе. Отстрадайтесь, отплачьтесь и занимайтесь здоровьем. Сдайте анализы, найдите причину зб (или отсутствие причин для повторения зб).и отвлечетесь, и польза будет.

спасибо большое за положительный пример. Буду надеяться , лучшее. Пока все в груди разрывается от боли.
Ссылка на это сообщение

Держись....слова не помогут, только время... Мне пришлось прервать беременность в 22 недели, убить живого страдающего ребенка во мне, так как были пороки у него не совместимые с жизнью, у него вместо почек было непонятно что, он не писял. А в 12 недель всё было хорошо, этот порок просто не было видно. Да было больно, как с ума не сошла не представляю... Только время притупило боль. Вам нужно постораться выяснить возможную причину и со временем у вас будет ребенок, а этот малыш сейчас уже на небесах и будет вашим ангелом хранителем, ему сейчас там хорошо и не больно. Вот форум, где в свое время нашла поддержку, там девочки общаются и поддерживают друг друга...

http://www.babyplan.ru/forums/topic/6773-kak-perezhit-smert-malysha/page__st__38500

Ссылка на это сообщение

Держись....слова не помогут, только время... Мне пришлось прервать беременность в 22 недели, убить живого страдающего ребенка во мне, так как были пороки у него не совместимые с жизнью, у него вместо почек было непонятно что, он не писял. А в 12 недель всё было хорошо, этот порок просто не было видно. Да было больно, как с ума не сошла не представляю... Только время притупило боль. Вам нужно постораться выяснить возможную причину и со временем у вас будет ребенок, а этот малыш сейчас уже на небесах и будет вашим ангелом хранителем, ему сейчас там хорошо и не больно. Вот форум, где в свое время нашла поддержку, там девочки общаются и поддерживают друг друга... http://www.babyplan.ru/forums/topic/6773-kak-perezhit-smert-malysha/page__st__38500

Большое спасибо за поддержку. Наверное, нужно время. Может боль немного притупится. Сейчас все внутри разрывается. Ну вы меня понимаете.

Ссылка на это сообщение

Да заколебали вы сочувствовать. ну бывает такое, значит ребенок нездоров, здоровые плоды не скидываются и не замирают, у меня есть подруга, замуж выходила целкой и тоже 1 беременность замерла,сейчас 2 детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да заколебали вы сочувствовать. ну бывает такое, значит ребенок нездоров, здоровые плоды не скидываются и не замирают, у меня есть подруга, замуж выходила целкой и тоже 1 беременность замерла,сейчас 2 детей

всё то вы знаете.

Ссылка на это сообщение

Я тоже изводилась, пока не сделала анализ. Когда будут выскабливать, в этот же день пусть родственники отвезут на анализ материал. Я в Питере в Отто возила (как врач сказал). Так вот когда получила результат, сразу отпустило и отлегло. Там два генетических уродства наложились, несовместимые с жизнью.

Успокойтесь. Выясните причину. Раньше у женщин выкидыши были, когда не знали что и почему. Природа за людей решает

Ссылка на это сообщение

У меня был выыкидышь инфицированный, малыш был 15 недельный( посоветую только одно - плачьте и оплакивайте, рассказывайте о своих чувствах близким.

Ссылка на это сообщение
Да заколебали вы сочувствовать. ну бывает такое, значит ребенок нездоров, здоровые плоды не скидываются и не замирают, у меня есть подруга, замуж выходила целкой и тоже 1 беременность замерла,сейчас 2 детей
мой думаю здоров был( Я просто заболела и долго с температурой пробыла =*( И много стресса еще было .