Перейти к публикации

Что Вы думаете о смеси Симилак?


Троллоло
Вот и я наконец созрела, чтобы задать свой первый вопрос. Подросли мои девчонки, кушать начинают все больше, и отдавать 30 тыс.в мес.за смесь Кабрита уже как-то жалко. Подумываю перевести на смесь попроще. Так вот подруга очень уж хвалит этот самый Симилак. Но уж больно он дешевый. Что вы думаете об этой смеси? Какой смесью кормите малышей вы? Спасибо!



Сидели на Симилак премиум до 4 месяцев, (у нас большая банка 1050 стоит не сказать, что самая дешевая смесь), пошли запоры и зкленый кал. Перешли на нутрилон премиум, запоры и зеленый цвет прошли.

Ссылка на комментарий

Мы едим его. До 8 мес ели семилак га,теперь обычный из коробки. Я вообще не понимаю как может сухое молоко ,пусть с добавками всяких витаминок стоить 2 трэ за баночку???? Обдиралово

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сын первый раз попробовал симилак, когда я в его 4 месяца уехала в командировку. Потом при моих отъездах тоже периодически ел эту смесь. С 8 месяцев совсем на нее перешли. Все устраивало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Симилак ирландского производства ужасен. Симилак датского производства очень хороший, но его почти нереально найти.

Ищите другую смесь, не травите ирландской гадостью малыша.

Ссылка на комментарий

Моему скоро год, с 7 мес на искусственном, тоже един Кабриту. Дороговато, пробовала перейти на другую, не пошло, так и ест кабриту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Перешли на нутрилон премиум, запоры и зеленый цвет прошли.

Мы перед Кабритой пробовали Нутрилон. Не знаю почему, но обе от него отказывались. Педиатр сказал, что некоторым малышам он кажется горьковат. Хотя, я изначально хотела на нем остановиться.(((

Ссылка на комментарий

Симилак ирландского производства ужасен. Симилак датского производства очень хороший, но его почти нереально найти.Ищите другую смесь, не травите ирландской гадостью малыша.

Подруга отдала одну коробку. И правда Ирландия. Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий

Моему скоро год, с 7 мес на искусственном, тоже един Кабриту. Дороговато, пробовала перейти на другую, не пошло, так и ест кабриту.

Говорят, с нее вообще очень сложно переводить. Но уж больно дорого еще полгода по 30 тыс.в мес.выкладывать.

Ссылка на комментарий
Сальткрока, нашла 2 сохранившиеся банки от Симилака (правда, премиум) - производство Дания. Покапали в Москве в Ашане всегда, специально производителя не выбирали. В общем, 2-3 года назад Данию купить было легко.
Ссылка на комментарий

Датский был хороший,а Ирландский ребёнок еле-еле пил.Сейчас датский только не премиум выпускается,а обычный,в картонных коробках.Вот его можете попробовать.Но вообще главное,чтобы не было пальмового масла,а таких смесей мало(

Ссылка на комментарий

Датский был хороший,а Ирландский ребёнок еле-еле пил.Сейчас датский только не премиум выпускается,а обычный,в картонных коробках.Вот его можете попробовать.Но вообще главное,чтобы не было пальмового масла,а таких смесей мало(

Вот у нас картонная коробка производство Ирландия. Ради интереса позвонила в детский магазин, сказали: "Можем посмотреть, но какая Вам разница?"))) В итоге только Ирландия в наличии. Данию сказали, даже под заказ никто выбирать не будет. Так что как-то грустно...(((

Ссылка на комментарий

Блин. ФРИСОЛАК

Я на нее глаз положила, но никто из знакомых не пробовал. Но на заметку взяла. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Сейчас Нан без пальмового масла. Мы на нем с рождения. С месяца ввела еще и кисломолочный Нан. По цене: 800 граммовпя банка в детском мире 735 рублей.

Ссылка на комментарий

Кстати да, зелень в кале и запоры пошли именн на Ирландском Симилаке....Нутрилон вот согласна какое то послевкусие имеет что ли....нг у меня проблема - ребенок ест только во сне))) а так на запах нутрилон мне не нравится. Но главное проблемы ушли с кишечником

Ссылка на комментарий

Я на нее глаз положила, но никто из знакомых не пробовал. Но на заметку взяла. Спасибо.

В нашем роддоме в реанимации деток смесью Фрисо кормили. Я на всякий случай тоже Фрисо Голд купила, мало ли ситуаций.

Ссылка на комментарий

А энфамил или хипп не рассматривали?

Про первую даже не слышала, если честно. А про Хипп вообще забыла, что такая есть. Можно будет тоже рассмотреть.

Ссылка на комментарий

В нашем роддоме в реанимации деток смесью Фрисо кормили. Я на всякий случай тоже Фрисо Голд купила, мало ли ситуаций.

Нас в реанимации вообще кормили Нутрилак Пре.)))

Ссылка на комментарий

Мы до 6 месяцев на смешанном вскармливании были, Симилак обычный в картонных коробках-просто чудо. Ребенок склонен к запорам, так эта смесь просто нас спасала.

Ссылка на комментарий

Симилак летом брала датский в картонных коробках в Кораблике.Не знаю,может остатки продавали и сейчас уже и в коробках ирландский? Просто мы уже смесь не едим,на молоко перешли.

Ссылка на комментарий

Я, кстати, на Нуппи Голд пыталась перевести, ее хвалят очень. С Симилаком мы еще с роддома не подружились.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    898 сейчас онлайн
    13463416 cообщений
×
×
  • Создать...