Что Вы думаете о смеси Симилак?

Троллоло
Вот и я наконец созрела, чтобы задать свой первый вопрос. Подросли мои девчонки, кушать начинают все больше, и отдавать 30 тыс.в мес.за смесь Кабрита уже как-то жалко. Подумываю перевести на смесь попроще. Так вот подруга очень уж хвалит этот самый Симилак. Но уж больно он дешевый. Что вы думаете об этой смеси? Какой смесью кормите малышей вы? Спасибо!

Фрисолак голд очень хорошая смесь, пили ее почти до трех лет.

это все фигня про пальмовое масло, уловка и не более…из пальмового масло вычленяют экстракт олеин, который никакого вреда не имеет…а в симилаке, который пишут без пальмового масла просто оно кокосовым заменено, так в чем преимущество?.

А нам очень подошла эстонская смесь Нуппи,заказывала в инете в магазине дочки сыночки,очень много читала про нее и осталась очень довольна и цена не кусается и с каками проблемы наладились.Были на смешанном.

4989e3fc8ff4.jpg[/url]

Вот даже осталась неиспользованная коробочка.Перешли на гв и кефир!

  • Нравится 1

Я, кстати, на Нуппи Голд пыталась перевести, ее хвалят очень. С Симилаком мы еще с роддома не подружились.

Не читала комменты до конца и не видела Вашего коммента про нуппи)),нуппи голд не пробовали т.к.не было его на доставку в дочки в нашем городе,но просто нуппи я была очень довольна ели и 1 и 2.

А почему 30 000? Сколько вашим девочкам?

Да можно уже считать, что 7 мес. Полностью на прикорм не хотят переходить. Поэтому растут, и смеси уходит все больше. Одной банки теперь хватает на 2 дня, раньше на 3. Страшно подумать, что дальше будет... Одна банка 2 тыс. Вот и 30 тыс.(((

А нам очень подошла эстонская смесь Нуппи,заказывала в инете в магазине дочки сыночки,очень много читала про нее и осталась очень довольна и цена не кусается и с каками проблемы наладились.Были на смешанном.4989e3fc8ff4.jpg[/url]Вот даже осталась неиспользованная коробочка.Перешли на гв и кефир!

О, я бы попробовала. Но, если честно, не в одном магазине не видела такую. А сколько она стоит?

Трололо я уже писала заказывала через интернет магазин дочки сыночки на доставку в магазин в моем городе)Сейчас посмотрела нуппи 2 стоит 299р. Нуппи голд2 375р.это цены Москвы а вы насколько помню в Питере,посмотрите у себя еще она есть на эскай но дороже там раньше было сейчас не знаю.

Да, Питер. Я Вас поняла. Спасибо большое!)))

Нам симилак не подошел, запоры, срыгивания. Ели семпер, еще раз в день семпер бифидус давала.

в семилака запоры, с нана колики, на фрисо сыпало жутко, с хуманы очень много срыгивал. в итоге можете ржать, но подошел нутрилак премиум.

одна подруга кормила свою дочь наном - довольна как слон, другая пищит от хуманы.

педиатр сказала, что как повезет - нужно просто пробовать.

Нам семилак отлично подошел, пьем его до сих пор на ночь, 1,7.