Узи в 22 недели.Спасите мои нервы!

Изис
Девочки,хелп!Была на УЗИ,врач ничего толком не объяснила,сказала,что с малышом все в порядке,а при угрозе мне нужно гинипрал прокапать и т.п.Пришла домой,начала по интернету шарить и насторожили меня очень БПР и носовая кость - не многовато ли???а про полость сужения вообще никакой инфы не нашла - что это за зверь и с чем его едят?? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i514/1611/c2/c33b38852f3a.jpg[/IMG][/URL]

Может и такое быть.И я на это очень рассчитываю.Ибо в кабинете лежали одновременно на разных аппаратах я и ещё одна женщина,два врача смотрели и обе одновременно диктовали данные одной медсестре

когда я была беременна, то ходила на УЗИ к одному из лучших специалистов. Его ассистентка ставила мне неправильно зрелость плаценты каждый раз) Получается в хронологическом порядке сначала была 1, потом 0, потом 2, потом опять 1))) но я слушала что говорил врач и была уверена что она ошиблась. Плюс в 30 недель она неверно написала индекс амниотической жидкости. Через год моя сестра заБ, тоже пошла к этому врачу - он нанял уже другую ассистентку))) видимо не прошли даром ее ошибки
Ссылка на это сообщение

Девочки..только без паники..сделали мне узи с дочкой в 32 недели и сказал ,что ребёнок родится очень маленький..даже галочку в карточке поставила,чтобы в роддоме обратили внимание,вес по данным узи на момент родов должен быть 1800..представьте себе,что через 6 недель я родила,вес 3350..вот и верь им,а сколько было нервов и слез!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки..только без паники..сделали мне узи с дочкой в 32 недели и сказал ,что ребёнок родится очень маленький..даже галочку в карточке поставила,чтобы в роддоме обратили внимание,вес по данным узи на момент родов должен быть 1800..представьте себе,что через 6 недель я родила,вес 3350..вот и верь им,а сколько было нервов и слез!

Так какой вес был в 32 недели, непонятно? Может, 1800 это как раз в 32 на узи?

Первый раз слышу, чтобы на узи 3 триместра прогнозировали вес ребенка к родам. Да, можно сказать, крупный, мелкий, но это достаточно общие характеристики. Как раз самый набор с 30й недели. Странно.

Но в любом случае, расхождения в весе по узи и по факту и наличие/отсутствие пороков/угрозы - немного разные вещи.

Ссылка на это сообщение

Когда врач мне говорит, что у меня всё хорошо, я просто радуюсь, и не пытаюсь найти у себя что-то, что плохо).У врача опыт, у врача образование. Зачем рыться в интернете, не имея ни опыта, ни соответствующего образования?

Я была у нескольких врачей с опытом и образованием и в жк и в платных клиниках, и даже после моих слов о нашем отклонении они его НЕ видели, а оно было и очень серьёзное. Так вот если бы я не рылась в интернете, не было бы сейчас со мной моей дочки)

Ссылка на это сообщение

А у меня было такое , начиная с двух полосок на тесте, несмотря на то, что я тоже верила, радовалась, но в глубине души всегда сидел червяк. Интуиция не обманула

такая же ерунда и у меня, 2полоски и червяк начал грызть, что то не то

Ссылка на это сообщение
Так какой вес был в 32 недели, непонятно? Может, 1800 это как раз в 32 на узи?Первый раз слышу, чтобы на узи 3 триместра прогнозировали вес ребенка к родам. Да, можно сказать, крупный, мелкий, но это достаточно общие характеристики. Как раз самый набор с 30й недели. Странно.Но в любом случае, расхождения в весе по узи и по факту и наличие/отсутствие пороков/угрозы - немного разные вещи.

мне прогнозировали вес ребенка на узи в 30 нед и в 31 нед в другом месте. В итоге сошлось.

Ссылка на это сообщение

мне прогнозировали вес ребенка на узи в 30 нед и в 31 нед в другом месте. В итоге сошлось.

Мне тоже прогнозировали, ошиблись на 400-500 г

Ссылка на это сообщение
Я доверяю врачам,у меня мама врач.Но доверяться вслепую не могу.Слишком много вокруг некомпетентных врачей

правильно делаешь.

Ссылка на это сообщение
Девочки..только без паники..сделали мне узи с дочкой в 32 недели и сказал ,что ребёнок родится очень маленький..даже галочку в карточке поставила,чтобы в роддоме обратили внимание,вес по данным узи на момент родов должен быть 1800..представьте себе,что через 6 недель я родила,вес 3350..вот и верь им,а сколько было нервов и слез!

аналогично. только 3400 у нас.

Ссылка на это сообщение
Может и такое быть.И я на это очень рассчитываю.Ибо в кабинете лежали одновременно на разных аппаратах я и ещё одна женщина,два врача смотрели и обе одновременно диктовали данные одной медсестре

во блин дают.

Ссылка на это сообщение

Автор отпишитесь как у вас дела? Сходили, переделали, все в порядке?

Некоторым врачам и узистам вообще доверять страшно.

Ссылка на это сообщение

Девочки,УЗИ только вечером.Как что узнаю,сразу отпишусь.Большое спасибо за поддержку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!!это очень хорошая новость!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,сижу реву от счастья!Это описка была,все у нас в норме,дважды перепроверяли!56 см!И даже нос не такой длинный,всего 7 мм!)))

Замечательно! Я же говорила ошибка. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение

Блин ну что за врачи.как можно так ошибаться

Сходить с ума.

хорошо что все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Вот я больше чем уверена,что это косяк медсестры,заполняющей бланк.Ну не могла эта врач ошибиться,ну вот никак не могла.