как вкусно приготовить овощи?

oksi82
Девочки, я на ПП часто ем овощи тушеные или на пару в качестве гарнира к мясу/птице и честно сказать я их в себя практически впихиваю , может кто подскажет как приготовить овощи чтобы они были вкусные, может соус какой к ним делать или мариновать их как то? Я их соответственно не жарю на масле и короче сил моих их есть уже нет....

Я-весна, а вы их по отдельности запекаете? В чем? И сколько по времени это занимает? Мне нравится идея.

Ссылка на это сообщение

Я запекала целиком в мульте перцы и баклажаны. Можно в духовке или в микроволновке. Раньше муж запекал баклажаны зимой вообще на плите над газовой горелкой)))) Вкуснее всего, конечно летом на костре))))