Может ли быть цистит признаком беременности?

Madish
Здравствуйте. Я здесь новенькая и вообще первый раз в жизни наверно пишу в форумах. С мужем стараемся вот уже 5 лет, было 2 выкидыша. Последний был в прошлом году в декабре. А сейчас у меня такая ситуация, на 15 день цикла (цикл длиться 25-26 дней), т.е. 23.10 вечером начался цистит, на следующий день утром не беспокоил, а вечером обострился, прям писала с кровью (извините за подробности). Ночью прекратился и все больше его нет. А вчера (26.10 - 18 дц) утром появился зуд. Может быть это признаком? Или как всегда накручиваю себя. Цистит меня никогда не беспокоил, тем более с кровью. Молочницы тоже не было. Очень долго лечимся, так что инфекций тоже отпадают. Просто странно, резко начался и так же закончился. Девочки, что это может быть? Или все таки опять инфекция какая то?

Может быть, может не быть... На 18 дц точнее не скажешь))

А вам бы к врачу, дорогой автор, если писаете с кровью.

Ссылка на это сообщение

Автор, не будьте такой глупой как я... Обязательно к врачу сходите и пролечитесь грамотно. Я в свое время с дуру сама его лечила таблетками, которые находила в интернете и которые советовали фармацевты в аптеках. В результате перерос в острый хронический. Несколько раз в год, и всегда в острой форме с кровью и ужасной болью. И так уже 5 лет.... Не стоит оно того, чтобы упускать этот момент, особенно если вы его не лечили ничем.

Ссылка на это сообщение

Цистит - это признак инфекции, а не беременности.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да - может песок из почек выходит? цистит не мог бы так пройти резко сам по себе...сдайте анализы...

Ссылка на это сообщение

Это может быть первым признаком какой то болячки . Но ни как ни беременности :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уже столько планируем, что любое отклонение воспринимаем как симптом :m0591: . У меня никогда такого не было. К врачам не хочу, потому что в двух случаях Б, они ничего не увидели и сказали что нет никакой Б. В итоге 2 выкидыша. Да и за 5 лет хождения по врачам уже поперек горла :dash_kolob_girl:.

Ссылка на это сообщение

если вы пишите что зуд, то это не есть хорошо.сдайте хотя бы мазок.

Ссылка на это сообщение

Да уже столько планируем, что любое отклонение воспринимаем как симптом :m0591: . У меня никогда такого не было. К врачам не хочу, потому что в двух случаях Б, они ничего не увидели и сказали что нет никакой Б. В итоге 2 выкидыша. Да и за 5 лет хождения по врачам уже поперек горла :dash_kolob_girl:.

так вам не к гинекологу , вам к простому врачу надо , сдать анализ мочи . Запуститет потом будет хуже . Я тоже не хотела не хотела . А потом БАЦ и бактерия в почки поползла , два месяца антибиотик пила !

Вам решать конечно

Ссылка на это сообщение

Весь Инет проштудировала, где-то пишут что это бяка, у кого-то цистит был признаком беременности. Вот и я подумала может это так? Эххх.

Ссылка на это сообщение

так вам не к гинекологу , вам к простому врачу надо , сдать анализ мочи . Запуститет потом будет хуже . Я тоже не хотела не хотела . А потом БАЦ и бактерия в почки поползла , два месяца антибиотик пила ! Вам решать конечно

Спасибо за совет, наверно так и сделаю.

Ссылка на это сообщение

Весь Инет проштудировала, где-то пишут что это бяка, у кого-то цистит был признаком беременности. Вот и я подумала может это так? Эххх.

Это видео про вас https://www.youtube.com/watch?v=j8xMmWoozxU

Ссылка на это сообщение

Да - может песок из почек выходит? цистит не мог бы так пройти резко сам по себе...сдайте анализы...

Никогда на почки не жаловалась. Может Вы и правы.

Ссылка на это сообщение

На 15 день у вас если и произошло оплодотворение, то эмбрион еще в трубах, в матку не вышел и уж точно не прикрепился, иными словами ваш организм еще сам не знал, что беременн, если даже было оплодотворение, и соответственно никак отреагировать не мог! Вы за 5 лет планирования не изучили эту тему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделайте УЗИ внутренних органов, чтобы было с чем идти к врачу, молочница может быть признаком беременности. Потому что гормоны меняются и флора соответственно тоже

Ссылка на это сообщение

Цистит может обостриться при наступлении Б, снижение иммунитете и все такое, но это никак не ее признак. Топайте к урологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдайте ОАМ, мочу на посев с антибиотикочувствительностью, лучше в частной лаборатории, где делают один день, например в гемотесте, и с анализами бегом к урологу и на УЗИ.

А с назначением уролога еще и к гинекологу, сдать мазок и получить назначение на свечи с лактобактериями.

Потому что если Вы планируете, а у Вас цистит - то лучше вылечить сразу и не нарушить микрофлору, чем потом мучаться. А если не цистит? Если почки?

Ссылка на это сообщение

У меня в самом начале б,видимо,упал иммунитет и сначала вылез цистит,через пару дней ломота была по телу,я думала,что простыла где-то,ещё температура 37,5...Я даж на больняк села,а выяснилось,что //

Ссылка на это сообщение

У меня в самом начале б,видимо,упал иммунитет и сначала вылез цистит,через пару дней ломота была по телу,я думала,что простыла где-то,ещё температура 37,5...Я даж на больняк села,а выяснилось,что //

Вот и у меня тоже самое, 2 дня температура 37,0-37,2 ... Насморк, бессонница и гиперусталость. Ну ладно узнаем через недельку ))). Надеюсь как у вас увижу //.